Прочие авто-темы
Если на автомашине сбить собаку, то чего ожидать в будущем??? Или все будет нормально?!
Все будет нормально!! ! Главное, что вы сожалеете об этом!
И будет тебе щщщщастье.
Если это любимый лабрадор нашего премьера ...ожидайте выстрелов со стороны охраны ..)))
НЕ заморачивайся! Толко собачку жалко.
ее душа будет долго преследовать тебя. .
до конца твоих дней...
животные в предверии людей.. .
после этого очень аккуратно надо ехать, а
если есть возможность - то идите пешком или метро...
Вот видишь, тебя уже сейчас совесть замучила. Конечно будешь помнить.
Тебе собака теперь всю жизнь во сне являться будет.: ((
со временем пройдет
будь по внимательней и не заморачивайся
В будущем надо быть осторожней собаку тоже жалко, так на ее месте мог бы быть и человек, не дай бог, а вообще таких примет не слышала, это смотртя на сколько ты веришь в такие приметы, чего ждешь....
Пока не знаю)) ) Собака тоже врятли ответит. По крайне мере пришлось бампер ремонтировать.
для начала нужно помочь собаке вызвав службу 010(а не оставлять её на дороге) вчера рядом с моей работой сбили собаку, даже не остановились, а она лежала смотрела в глаза и молча плакала..., когда приехали спасатели установили что сломан позвоночник и забрали её,сказали что избавят её от мучений! А ты говоришь, что ждать в будущем?
плохая примета значит следующим будет человек
тебя собьет хозяин этой собаки
Жди Выстрела не от охраны Путина А от танковой дивизии!!!!;)
С юридической стороны ничего! А если поймаешь хозяина собаки, то он обязан будет оплатить ремонт машины, если собака будет сбита на презжей части, а не во дворе, или тротуаре.
sobaka lucwe druq celoveka ! =))) . i dumuyu raznica ocen bolwoya . esli viy vse imeyte jenwinam !