Везет!!!)))) ) А я только однажды защитой картера ударилась и ничего не подцепилось и не зацепилось.
Эх, хоть бы чего-нибудь, а нету)))))))
Прочие авто-темы
Всем приветы!А вы чево нить днищем цепляли?Я вот сёдня провалаку подцепила,еле выковыряла,в цветмет ещё не всё упёрли!
Ау меня купюры по тысячи постоянно к днищу незнаю откудого прилипают ,,вечерами с ямы их аккуратно отлипляю и складываю в копилку....
Приветики
вчера смотрела передачу про Омск-у вас там мент стоит в образе Бреда питта-приветики ему передавай!
я ток неровности дорог цеплял!!)) ) цвет мет ко мне не липнет!))) (а жаль))))))
у меня как то папа красну тряпку подцепил)) ) на посту его тормазнули гаишнеги и сказали о ней))))))
Постоянно в лесу цепляю то ветки, то пакеты...)))))) Ветки по днищу скребут, кажется, что сейчас насковьзь продерут..))))
над высовольтными пролетала? так высоко еще не все успели забраться....
Канешна ципляли. Я один раз на УАЗике забор зацепил порогом))
Ты что, посадку отрабатывала? Или детишки кусками проволоки в ступу твою кидались? )))
Александр Пожидаев
Ям,ты чё?!Кто ж цветметом кидаеца та????Привет!
а я када брагу в животе буторил -сахар, дрожжи, и вода, сел коло батареи ждал когда забродит! Но вот тагда днище и сорВало!! ! Приветик
Чаво токмо не цепляли! Анадысь люк колодезьный прицапилси, аж повозка с места катитися не могла!
да бывает цепляю время от времени
Доброго дня!
Да было дело первый год вождения, а сейчас очень аккуратно и мягко научилась водить)))))))))))