Прочие авто-темы

Млин! Мне кажетсО или сёдня действительно машин на догогах больше чем в другие дни? (+)

Ааа....сёдня ж ПятницО, НУ тада....))) Ах значит нет да? Ну фсё держисО нашяльник....)))
Я уже подготовилась
Камбар Кенжегалиев
Лучший ответ
Алтынбек Сарсимов Прива)) Ну Ты прям в полной боевой готовности))) Дааа, и дополнение на бейджике тоже имеет место -- ни май месяц ведь)))
Дарова, Виц! Не знаю, Я рано Обамить приехал, рано и Свалю!
Андрей Гуськов
Алтынбек Сарсимов Приветствую! Да, график у Тя канеша завидный, про пробки наверно вапще забыл))
Иван Мэр Стульников Обамить
теперь эти слова запрещены, хоть со второго раза, но ихого Президента к присяге привели...
Приветик!
Бывает!
Сергей Иванов
простоял 20 минут - ни одного автобуса или маршрутки. выматерился и поехал на машине.
Андрей Каа
а мне пох - я в отпуске :)))))))))))
иногда бывают такие ничем не объяснимые дни, когда количество народа и в транспорте, и на улицах резко снижается.... И это не связано с праздниками - обычные рабочие дни. Куда всех массово прячут - не знаю. Это заговор!
Алексей Ложкин
а я уже дома)
J Rabbit
Алтынбек Сарсимов Дома -- это ХОРОШО)))
кутёнка жалко! )
а у меня новый график 2/2, поэму у меня сёдня как понедельнеГ)
Игорь Скопин
Алтынбек Сарсимов Сочувствую)) Ведь понедельнеГ день тяжёлый!
Ну вот и приехали!!!)))))))) )

Антон Попов
А мне вообще на машины ПО Х"""""""""""""""""ЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!
В пятницу иперед новым годом машин-море!!!!
Р М

кстати я тож заметила машин капец много седня....
Алтынбек Сарсимов Привет Маринчик)) Как у Вас погодка? У Нас "тридцатка уже пятый день давит"!!!
Я на пенсии!
а я дома....
Max Nafnaf
Приветик)))) )
Ой, меня пораньше с работы не отпустят (((((( А машин сегодня вообще целая куча на дорогах, еле-еле до работы добралась.
Влад Макеев
Алтынбек Сарсимов Привет Наталья! Не отпускают? Вот гады)) А если с угрозами как тот енот? Ржууу)))
а мне чё пятница, чё среда, чё васкресенье пофигу, каждый день труды .
Камол Комилов
Алтынбек Сарсимов Дааа, Я када посменно негрил, тож чё пятница , чё среда , чё васкресенье пофигу!!!
Сегодня Пятница!
Bunyad Жан
хахахахахах
но на самом деле много машин
мне тож так кажеться
У нас меньше!!!! Вчера, видимо все Четверг отмечали!!!!
А мне показалось седня гораздо меньше, чем в будние дни!!!!
дожить бы до пятницы!
Классные фотки. Но с тезисом не согласна, наоборот ехела на работу (в центр Киева) - показалось что машин как в летний период.
Алтынбек Сарсимов А в летний период афт больше чем зимой!
что-то многовато...
Юра Бузган
щас
погодь
в окошко гляну
Karen Kexyan
Фотографии хороши, втораяянадпись грубовата. А вообще, когда кажется, креститься надо.
Алтынбек Сарсимов А Ты покурсу, что когда крестятся, ТО ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ КАЖЕТСЯ?
кризис, бензин дорогой, все на метро ездят...)))
Mirobidjon Tursunov
У нас точно меньше, чем обычно. Сутки снег валил.
я тож в отпуске...
Жека ***
Пятница... пятница... Пятница... пятница... Пятница... пятница... Пятница... пятница... Пятница... пятница... Пятница... пятница.. . Бухать... бухать... Бухать... бухать... Бухать... бухать...
кажкться :))
Нормуль подборка:)
Больше чем всегда. Завтра выходной