Понедельник же!!!)) )
Все будет хорошо!! ! Главное верить!!!) )
Отличного вечера, Людочка!!!
Прочие авто-темы
Сегодня действительно день тяжелый ,и голова неварит , и машина тормозит
Djon Smit
приветик
У самой только к вечеру мозги стали в кучку формироваться-так что не одна ты сегодня в коматозе!

Да уж!!! Как неделька начнётся, так и закончится)))
Djon Smit
приветик
всем бедолагам сочувствую. у меня сегодня все удалось. погода сопутствовала. солнце и тепло. почки на сирени распускаются. всем удачной недели
Исчо и погода - гамно. Но фсетке.. .

вот вот, я сегодня как с "будуна" полного, катал, 2 ды поворот свой проехал ..пипец ...ГАИц остановил, спрашивает, ты что по кругу катаешь? А я аудиокнижку всё слушаю, в дорогу не врубаюсь совершенно...
Понедельник же ж.. .
Да ещё после одного (!) выходного))) )
Всё логично)))))))
Да ещё после одного (!) выходного))) )
Всё логично)))))))
Да.. . тупка пару раз была сегодня за рулём...
у меня не тормозит, тормозуху купил, надо залить и тормоза прокачать, а то мало ли что. .
а день действительно тяжелый, может сегодня магнитные бури?)
Сегодня плохой день, ооочень плохой, уже давно со мной такого не было. Работы много, а руки словно чужие, за что не возьмусь все косо и криво выходит, прям беда какая то. В голове пусто, не единой мысли . Блин напьюсь с горя.
Это, что тот самый творческий кризис? ! Или я деградирую? Что делать и как с этим бороться.. .
Утром по раньше встал, чайку попил, думаю целый день в переди все сделаю, что за планировала, и нефига, топчусь на одном месте, и с каждым разом только хуже, прям плакать от обиды хочется. Все в ближайшие несколько часов ни че делать небуду, я сдаюсь. !!