Прочие авто-темы
Млин! нет слов, одни эмоции...( см.внутри)
Сегодня ночью, в соседнем дворе, раздолбили 14 машин! Вот как таких юродий земля носит?! Побили стекла, повытаскивали колонки, автомангнитолы, всё ценное, что было в машинах, у кого нечего взять - порезали шины, что самое интересное, только на одной сработала сигнализация, видно это их и остановило. Но этой машине еще и капот весь раздолбили. Народ в шоке! А милиция только руками разводит. Млин, вот как теперь ночами спать? И стоянки все в городе забиты, места выкуплены на год вперед. Чтоб их , энтих вандалов, приподняло, подбросило и больно об землю шибануло.
Ужас, вот уроды. По ходу на ул. Чаянова седня тож кто-то из этих отморозков побывал, машину сожгли у человека одного, совсем новая была :(
Да пусть, кто-то скажет "похрен, бабло у чела было купить новую иномарку" Но все таки жалко жутко, так как не нам вести подсчет деньгам не нами заработанными. И все таки у людей ЭТО ИХ собственность и жутко и жалко.
Блин не что так ни пугает, как человеческая жадность и злость
про раменское такое слышу не впервые. Дети алкоголиков и тунеядцев, живущих всю жизнь на деньги родителей - 80% участников, берусь даже поспорить
Игорь Алферьев
Обидно конечно слышать про свой город такое, но ты прав, большая половина населения- оставляет желать лучшего. Хотя поверь хороших людей тоже много, просто среди плохих теряются, как правило -худо на глазах, а добро в стороне остаётся.
как выход - скинуться на камеру наружного наблюдения с инфракрасной подсветкой и подцепить на комп кому-нибудь, настроить датчик движения, что б включалась тока когда мув будет в поле зрения камеры. ОДин крендель туда ещё мощный прожектор поставил - как только кто-то к машине подходит, сразу подсветка врубается на всю. Теперь возле его машины вообще НИКТО не ходит в темноте
Станислав Шимаев
Так то да.. Но урод может запулять пару кирпичиков минуя зону обозрения камеры.У самого стоит инфр. датчик , но тоже боязно. И камерами не прострелять все возможные зоны атаки уродов..
Ринат У.
я хотел поставить камеру
но в последнее время тяжело поставить машину спереди дома, и если есть, то место свободное постоянно меняется
каждый раз настраивать камеру запаришься
придётся камер 3-5 ставить
и ведь это не простые домашние, а всепогодные нужны с кожухами
в одну харю дорого выходит: 15000р за камеру
придётся камер 3-5 ставить
Лан а это в каком городе то случилось?
Игорь Алферьев
Подмосковье, Раменское
Наркоманов пора уже отстреливать, как собак бешенных !!!
очень жаль! добегаются все равно попадутся. уроды!
жертвы абортов
я вам сочувствую!!
Делааааааааа. У нас во дворе тоже машины частенько раззувают, но у нас и стоянки свободные есть по этому наших не особо жалко, могли бы и ставить в стойло тачку если тебе она дорога. Я лучше лишних 15 минут перед сном пройдусь и поставлю в стойло чем с утра бегать и волосы на голове рвать.... Но когда безвыходь то это конечно- ЖЕСТЬ
И в Питере такие же козлы!
Мда.... ОО
а какже сигнализация и все прочее?
А парни просто хотели поживиться.... проличные иномарки. значит стоят...
Игорь Алферьев
Сигналка сработала на одной( что самое интересное), а стоят разные и ВАЗы и Иномарки, народ пришёл к мнению, что наркоманы поживились
Нифига!! ! Да.. . Такое не часто услышишь...
у нас за такое выжедали гдето б, все рёбра пошитали или б подрезали, всёравно тех козлов опера найдут, ток не щас конечнож ...
Да уж, хреновастенькая ситуация. Сочувствую реально. Сама сплю спокойно - моя девочка в гараже отдыхает. Спасибо родителям. А насчет стоянок - у меня в городе с этим проблем нет. С началом кризиса люди предпочитают рисковать и ставить авто у дома.
это что за сигналки такие, что не срабатывают от разбитого стекла? Надо датчики удара настроить. Купи биту и пусть она будет наготове. Сработала сигналка, вскакиваешь, надеваешь тапки, хватаешь биту и вперед к машине)
Олег Медведев
)))))))))))прикольный совет!Приму к сведению))))))))
Halzat Askarov
а если их там человек 6 и тоже не с пустыми руками?
Игорь Алферьев
У мужика в соседнем подъезде сняли все четыре колеса и кирпичики подставили, а сигналка с обратной связью даже не чирикнула, эт как?
фигасе... .
прикольно там у вас