Прочие авто-темы
А это правда, что если у женщины большая мощная машина, то она стерва?
Грузовики, автобусы и микроавтобусы - не в счет
действительно, в психологии есть понятие - отражение своего того, чего не хватает в вещах. Если мужчина сомневается в себе - у него огромная машина. и женщины так же. но это не закон. сапожник же часто без сапог
лично у меня был маленький RAV-4, теперь Х5 - я остервенилась? (ха-ха, может, и к лучшему! ) или как сказать? на самом деле мне нравятся "степенные" машины, со строгим классическим дизайном, даже удивляюсь, что мне так RAV-4 нравился, его "степенным" не назовешь... может, потому что у меня характер такой - ношусь, как угорелая, все делаю быстро и не люблю, когда тупят?
говорят, что мужчины на больших мощных машинах имеют маленькие члены
но это особо не проверишь
но я заметил, что женщины в таких машинах имеют маленькие груди - это хорошо видно )
так что правило и на женщин распространяется ;))
но это особо не проверишь
нет. она просто хорошо владеет ртом
а если у меня старенькая, универсальная. но не мощная машина... значиться я стерва со стажем?
Дмитрий Калабин
гыы а какой стаж??
бред у меня хонда аккорд 190лс я не стерва я вредная)))
Это значит она кому то хорошо дала.
Bekjan Esjanov
Завидовать не хорошо.Сейчас много женщин,которые сами зарабатывают и довольно не плохо.Только вот мужчины с этим никак не смирятся.Не все такие,как вы думаете-давалки!
Юрий Терещенко
видимо вам завидно что вы ничиго дать не можете и никто вам за это иномарку не купит мне вас очень жал
Максим Гоголев
мдяя...так почитаешь и подумашь, что давалок то и нет )))
А если машина средних размеров?
Это что, статистика такая?
нет
не совсем стерва, а просто увереная в себе женщина, знающая чего она хочет.. иногда грубая, иногда пошлая, но смелая и сильная))... а вообще все от характера зависит, от предпочтений и вкусов стерва может ездить и на матизе а может и на камазе) )
и кстати количество денег не при чем... а высказывание что она "хорошо дала" вообще бред... .
у меня мерседес в 124 кузове впринципе не женская машина, но мне в ней комфортнои удобно и стервой в плохом понимании этого слова я себя не считаю)).. . и мне никому за машину давать не пришлось.. .
нет это не правда, это значит что у нее денег много или богатый жених.
Константин Верба
А что, нет маленьких, но очень дорогих машин?
Нет, просто много денег
Константин Верба