Прочие авто-темы

При парковке Вы зеркалами пользуетесь или головой крутите назад как глобус???)))

Sabb999
у мну глаза так не скашиваются, чтоб ваще головой не крутить))))))))))))) )

У всех остальных скашиваются?? ? Я одна такая???)))))))))))))))))
Евгений Алёшин
Лучший ответ
шею свернешь без зеркал-то)))))))))))))))))
и то и другое...
Глобусом и зеркалами, иногда (ночью) двери открываю шоб не зацепить сзади стоящего))
Sabb999 доровеньки!!))
Зеркалами мне удобнее :)
Konstantin Blatner
Исключительно зеркалами.
Я подстраховываюсь слепых зон многовато)))
Ром, приветы! Сегодня вот мну адна пассажирка расказывала: сдала на права ( что уже миня павеселило) , взяла машину мужа (улыбка у миня уже ва всё лицо))) , и выезжая с парковки - цитирую: "Забыла ПАСМАТРЕЦЦО в зеркала"))))(Тут я выпала в асадак) Ну и грохнула машину слева, как результат))))
Всеми возможными способами))
Рус Караулов
И зеркалами, но больше конечно головой кручу-надёжнее, знаете ли...
Юрий Вальков
Я по зеркалам. Началось с автошколы. ЗИЛ 130 по другому не запаркуешь )))))))
Ruslan Duisenov
Алексей Мешков да влет запаркуешь))))) мне инструктор показывал прикол вылазишь на подножку или вообще рядом идешь назад смотришь и руль крутишь потом запрыгиваешь тормозишь и все)))))))))))))))
зеркалом, а нафига тогда его придумали?
и тем и другим
я то как глобус)) )
а Серега по зеркалам)
Кроме зеркал парктроник помогает.
Максим Филимонов Он не поможет, если я буду за Вами...
Максим Филимонов Нет, если Вы вот так будете на меня двигаться)
Я по звуку, у меня КАМАЗ.
Uigur Uigur
Зеркалами, ну и глобус кручу. Это как у летчика-истребителя во время ближнего воздушного боя, где от того как он крутит глобусом зависит его жизнь, а в случаи с парковкой насколько похудеет Ваш кошелек. Удачи.
Можно и по звуку парковаться :-)))
и то и другое сразу)))))
Я один раз на прошлой машине, типа, круто очень парковался на незнакомой стоянке "по зеркалам", а внизу, такой, махонький пенечек от бетонного столбика оказался, прямо посреди парковочного места.. . Незабываемые впечатления. С тех пор иногда не только глобусом кручу, но еще и тело иногда высовываю.
кому как кто как привык мне итак и так нормально
я работаю на автобусе и когда мне надо припорковаться пасажиры выходят и переносят автобус куда надо припорковаться а в оснавном по зеркалам
зеркала и голова, совместны, бывают иногда такие ситуации, когда и голова в ход идёт.
Man Mans
зеркалом и головой