Прочие авто-темы

АФФТАМОТЧИКИ, всем БоДрого времени! А если маФынку загадить так, что не поЗАВИДУЕШЬ...

вы будете ЕЁ хозяину завидовать?
Дим, йа вчера ЕМУ такое отчебучила, что он взвыл о помощи, сказав что йа мужик-дембель! !

Даж вопрос поднЯл) Наши конеш посмеЯлись, и наставили на путь истинный))) Он долго не верил, что йа муЖчиНа, зашел на мой мир, постьавил оценку, и затих!! КрРасота страшнаЯ весЧь, ржуу)) )

А если серьезно, ну хватит уже в двадцать человек его запинывать, мона йа одна??!!))
Твой Бред
Лучший ответ
Мирбек Масиралиев Привет, КУ-УЛ ГЁРЛ!!!
А чЁ - он кроме слова "ЗАВИСТЬ" других сравнительных критериев не знает?...Мож мне в "образование" вопрос закинуть, чЁп к нему репетитор для умственноотсталых пришёл? ;-)
Ты в курсе, что мы все тут "банда"?
Евгений Субота
Мирбек Масиралиев О как?!!!Не-е-е... А Хде мой чёрный пыЗдолет??? Хто стырил? )))
ну вот еще, завидовать поросенку?)) нееее, я в такую машинку не сяду))
Привет! я буду тока сочувствовать ентому хозяину. у самой на мойке вчера гудрон с кузова оттирали

а мошт он тоже прикалывается?
Да у етого хозяина комплекс неполноценности ))) ну сумашедший че возьмешь, мож и авто то у него игрушечное)) ) лазает в песочнице ковыряет в носу, достает козявки и жрет их))) ржуунимагуу
Emzari Terterashvili
Мирбек Масиралиев Здар-ро-о-оФФ!!! Ты чЁй та деЦЦтво-то золотое ему приписываешь? Большенький он ужо... "Дурака" в руках держать умеет... А до маразма должно быть ещё не скоро?...
РЖУ-НИ-МА-ГУ-У-У!!!
Вадим Харченко видать кстати, что тех самых песочнИц было мало, вместо казюлек чётодругое вкушал :)))
Зависть, Дима, заразна.... вот ты вечером не позавидовал, что я пиво пЮ, а побежав в магаз - присоединился.. .
а он неприкаянный...
Дарофффаа!!))) Редиска хозяин!!!))))
Костя Денисов
ну любит чел-к сравнивать, отголоски детства... с воспитанием правда не повезло не научили вежливости... привет
Мирбек Масиралиев Приветик, НАТАЛЬ!
Да давно я иго приметила.. . Дурак-дураком.. . Хоть чем засирай иво машину.. . разрешаю!!!!
Мирбек Масиралиев Добренький вечерок, СОНЦ!!!
Не, нам таких не надо, мы ребятки не завистливые0))
Акбар Акмали
Мирбек Масиралиев Привет, Мариш!
ой да от этого жалкого бедняжку реально жалко. :(
С ним даже ругаться не интересно и рассуждать о его точке зрения. Я не могу его воспринимать как мужчину, ибо муфчина не станет такие гадости выливать в сторону дамы и на ее авто. Да и как женщину воспринимать не могу.

Я неадекватных на дороге пропускаю и обхожу стороной, что бы не запятнать репутацию своего Пацана
Ребят, да хватит тут ущербных пиарить :)))
Давайте поговорим о не вонючем и гадком. Уж больно много тут он на следил, хватит оффроад тут на этом участке дороги :))))
Мирбек Масиралиев Блин! Ну зачаруй его, чтоб он это ПОГАНОЕ слово "зависть" забыл... Ну ты ФЕЯ или где... или как... или куда?...)))
Давно не "перевариваю" ...;-Р(
Она будет загадочная)