Прочие авто-темы

что если стартовать не с первой скорости,а например с третьей или четвертой?

коробка летит сразу
Gevorg Mkrtchyan
Лучший ответ
Гыыыыыыыыыыыыыыыыы, Она не поедит или поедит, но плохо!
Езди уже сразу на пятой и не трахай мозги людям с утра тупыми вопросами.
=)
Максим Хатеев
было много раз... научили чуть что сцепление выжимать, а выключать сразу не выключаю - так и стою на светофоре (а подъехала на 3 скорости)... трогаюсь на зеленый - чёт не то.... а я ж еду на 3...ну и еду... тихо, разогналась.... но перед машиной извиняюсь.... а со 2 моя проходимка без проблем трогается
Eugene Gorbunov
К чему вопрос, попробуй и узнаешь !
Batyr Melayev
Машина заглохет.. . Если только с горки катиться...
со второй можно.... ну можно и с большей, если машинка оборотистая.. .
Только, оно тебе надо? Первую скорость ведь не дураки придумали.
Кинул 7 штучек оборотов, сцепление бросил и вперед)
Попробуй, потом расскажешь.
Лучше с задней
Иван Пойда
Если у мотора лошадей в достате ----стартуй !!!
Левон Акопов
Я с третьей на 21043 трогался (когда кулиса сломалась) - не заглохла. Только оооочень плавно, и диску сцепления от этого не айс
Купи себе игру "За рулем" и стартуй на здоровье.
сцепление спалишь
Anatoly Prohorov
А что если ты будеш вставать утром не на ноги, а на руки. Побробуй может так удобнее, и все люди неправильно ходят.
Ничего, толькоу тя тачка медлено ехать будет пока она не разгонится на третью или четвёртую.
Сцепление закончится после второго светофора!! ! А если газу не даш, заглохнешь...