Привет Рус, вот ты язва! дэвушка сурьезно спросила, а ты стебешься. нехорошо !!!:)
А люблю только с мужем на заднем сиденье....:)
Прочие авто-темы
Женщины! вы больше люите посуду мыть, носки стирать или тачку водить, с пьяным мужем на заднем сиденьи???))))
Александр Романовский
Не, язва выше)) я тока учусь))))))))))))) приветки)))
Стирать и мыть посуду ненавижу. Вообще, всё бросаю в стиралку) )
А водить я люблю либо одна, либо с трезвым мужчиной ))
Меня жена на переднем возит. Но обязательно пьяного. Так я спокойнее....
Лучше с мужем на заднем сиденьи))))
А у мнея выбора нету! Он уж и настирал и наготовил и накидался! Павезу, а чё делать та с ним???
я лучше порулю, а носки я сразу выбрасываю и посуду то же
ой, блин, я даже в стиральную и посудомоечную машину не люблю все складывать, а тут просто "мыть" - нееее, это не для меня.. .
пьяный? на заднем? - такого тоже не бывает! "Пьяный и на переднем" - это нормально, советов не дает, тока нежно пытается обниматься всю дорогу и комплементы говорить... .
а однажды такой весь милый был, выходим из машины, он так вкрадчиво в глаза смотрит, за ручку взял и шепчет: пойдем к тебе, а?... вот ведь бля.... ун, проболтался -))))))))))))))))))))))))
ээ с мужем на заднем сиденье ну или дома или где получится)))
Ну если на заднем сидении, а не на переднем, то какая разница, кто и в каком состоянии, главное, шо я за рулём!!!
1) За рулем с любимым или без, неважно в каком он состоянии.
2) Без руля, но с любимым.
3) Готовить
4) Мыть посуду.
5) А носки и все остальное стиральная машина сделает.
2) Без руля, но с любимым.
3) Готовить
4) Мыть посуду.
Ничего из перечисленного меня не вдохновляет
А чо прикольная такая бабень .За рулем с тазиком на ушах носки да еще и пьяный муж сзади спит
даже не знаю, что и ответить)) ) все так заманчиво звучит)))))))))
больше всего люблю кино смотреть, в квесты играть, а все перечисленное выше можно заменить автоматами (посудомоечная машина, стиральная машина, а от мужа избавиться совсем)
А вы?
Александр Романовский
я люблю газетку, телевизор и диванчик))))))))))))))))))