Прочие авто-темы
ПОМОГИТЕ!!! Ехал с похмелья менты поймали. Оформили в КНД. что делать?
Оформили в КНД. что делать
Если медицинская экспертиза покажет превышение алкаголя в крови больше нормы то... .
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 93-ФЗ)
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
(часть третья введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.
(часть четвертая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ
Что тут ещё поделаешь?
Покупать себе надежные ботинки, проездной на автобус и метро :))))))))))))))
Что такое КНД?
договариваться ., денег давать ., или готовится ходить пешком....
поздно пить боржоми когда почки сели.