Прочие авто-темы

Меня и мою кошечку в машине укачивает....как думаете водитель виноват!?

может стиль вождения (резкий газ, потом резкий тормоз) . Может машина - запах бензина-солярки-выхлопа в салоне. Может духота (без кондиционера в жару с закрытыми окнами) . Ну и наконец возможно виноват Ваш вестибулярный аппарат.
Серьога Литльвов
Лучший ответ
кошечку укачивает во проблемы!
Teimuraz Verulidze
Нет, это не так. Когда я была ребёнком, крёстный мне купил мороженное, а по дороге меня тошнило и я рвала. Я целых 20 лет не могла есть мороженного и уже только от одного представления, что мне надо ехать в автобусе или авто, меня уже тошнило. Купила себе как-то таблетки "Аэрон", т. к. мне предстояла дальная поездка. Приняла таблеточку и никаких проблем! С тех пор (а это уже 25 лет) , меня ещё никогда не тошнило. Мне хватило один раз проехать сотни км без тошноты, как я себе внушила, что так будет всегда. Но когда сидишь впереди, то тошнит меньше-это факт :-)
Юрий Пьянзин
виноват путин! почему дороги плохие или машина плохая!
а ты представь что на яхте плывешь=) виновата дорога=) ну и в какой то степени водитель, чтоб исправить действия водителя пусть еде километров 20 в час
пешком ходите
*S
***** Sabir *****
возможно машина )
Нет. Виноваты лишние деньги.
Как может быть виноват водитель в вашем слабом вестибулярном аппарате?
Юрий Юров
я думаю тебяиз за кошочки укачивает а водитель тут не причем!
Все зависит от того, когда укачивает: во время стоянки или во время движения?
скорее всего у тебя и твоего питомца слабый организм... =)))
я думаю авто, нужно авто другое
да, да! послушайте врача, а то стоя многих сейчас укачивает. особенно ожиревших!!!
Я думаю что виновен не водитель а ваши с кошечкой организмы. : )