если цены скинут, раза в 2, то думаю даже возрастёт)
всем охота попантоваться, даже если и не признаются в этом)
Прочие авто-темы
как вы думаете упадёт ли спрос на hummer и на его популярность в связи с продажей бренда?
упадет среди белых - а негром - наплевать! \
Те кто отслужил - будут покупать БУ но /Американские- и делать х военно-патриотический модинг!
А еще военные модели будут в цене! Это настоящий танк а не паркетник!))
Коне4но.
было г . особенно н2 и н3
как один человек говорил - н3 это выкидыш груповухи н1 и н2 )))
...и останется г.. . правда еще хуже)) ) оно станет китайское г))))))))
Бренд вроде как Китайцы купили. думаю упадет
а нафига он нужен то? Знакомый на такси чаще ездоил имея хаммер.. говорил что дешевле доехать.. чем топлива потом заливать...)) ) а брал чисто из понтов)))
По этому поводу сообщу по другому: Хаммер-это пережиток прошлого. Для чего нужна машина? Какие функции должна выполнять? Ответ очевиден: такое фуфло не нужно никому. Кто хочет кататься от заправки до заправки. В Европе эту тачку за машину не воспринимают кроме как трактор с болтами. У нас в России еще много индивидуальный распальцованных людей. Ну пусть возьмут машину ГАЗ "Тигр-2" с хреновеньким салоном, но в остальном гораздо круче.
Длоя чего такие консервные банки выпускать, от таких "собарожцев" в городе пробки образуются, нормальных дорог вообще нет и расширение магистралей нет.
Поэтому Бывший Хаммер будет у китайцев называться Нахренаймер.
че тут думать конечно упадет!
Так их сняли с пр-ва. Остатки сливают. Китай сам делает такие давно.