Прочие авто-темы

Почему в России пользуется популярностью и спросом Suzuki SX4 а не FIAT Sedici

у нас мерсы рулят и опели, то есть- немцы и немки!
Мухаммед Сейф
Лучший ответ
У тебя фиат что ли?
Зера Мамбетова Да, только к счастью не Sedici а Пунто. Купил, кстати случайно, хотел VW Polo брать, но фиаты со скидками отдавали.
Оказалось, что прекрасный автомобиль, напрасно марку не любят у нас. Правда тут еще надо сказать спасибо Северсталь-авто....
Кстати, мое мнение что про Sedici, что про SX 4 то что не стоит их покупать за такие деньги, можно что-то поприличнее выбрать.
И кто вам это сказал
Да это неправда что эти марки популярны в РОССИИ..
Зера Мамбетова смотря с чес сравнивать
SX4 очень популярен,
сузуки - типа японо-марка супер надежная, а фиат - народ вдоволь жигулями наелся на мульен лет вперед...
Lasha Chaduneli
Зера Мамбетова А вот вы посмотрите где сегодня Жигули, а где Фиат?
Внешность у Сузуки более уравновешенная, цена значительно ниже.
Зера Мамбетова Вы хоть эти машины сравнивали?
Фиат, не на наш климат !
Потому, что Фиат - ДЕРЬ-МО!
Зера Мамбетова Поробуйте это доказать.
Между прочим SX4 это тот же Sedici и разрабатывался Fiatом
Зера Мамбетова a meseretti дерьмо?
Еще скажи что запчасти на Фиат спросом пользуются.
Юра Копытов как и сузуки! только еще хуже ! :)
проходимость лучше
я думаю потому что фиат пришел на наш рынок лет так 5 максимум назад примерно, марка не раскрученная, статистики по машинам нет, поэтому они пока и не популярны. Да и машина сама по себе бюджетная, а в этом сегменте рынка уже достаточно таких машин.
Да и сравнивать сузуки я бы не стал, это япония, машины отличные!
Антон Медведев
Зера Мамбетова а вы попробуйте найти 10 отличий между Sedici и SX4, их даже на одном заводе в Венгрии делают
в принципе одно и тоже - просто бренд
Федя Рашпель
фиат давно на рынке росии небыл забыли немногомарку а на украине например фиатов валом добло на каждом шагу стоят скоро ланос по количеству машин на километр дороги догонят
у знакомого добло прошло 200 тыс менял только наконечники рулевых тяг и всё
остальное по регламенту или износу
Зера Мамбетова Забили на марку.
Ну долбо в Роси тоже очень популярен. За эти деньги вряд-ли можно что-то лучшее купить
Фиат не уважают. А Сузуки японская весч.
Вадим Боев
По раскрутке и популярность. Но японцы вообще-то обьективно по цене качеству. впереди планеты всей, если даже в США растут поставки.
И фиат когда - нибудь раскрутят
сузуки конечно более солидно чем фиат, тем более сузуки кажеца более надёжным автомаБилем
гед запчасти брать на этот фиат ???сколько дилеров ( официальных) есть в россии ???4-5 проще взять корейца
Евгений Шилов
Как говорится на вкус и цвет товарища нет
потому что китай наштамповал запчастей на suzuki куеву гору ))) и от урала кроме криворулек других авто не видели ( только в кино)))
согласен что стереотипы в России сильны, так же как и то что фиат и надежность несовместимые вещи, так и то что Японские автомобили сверх надежные (с этим активно борется Тойота) )))
хотя и сказать что автомобили эти пользуются с просом я тоже не стал.. . А объяснить этот факто можно еще тем, что фиат намного позже появился на Российском рынке.. . к тому времени болячки сузуки уже были известны, а к болячкам фиата еще надо привыкнуть.. .
хотя ни в одной из этих машин лично я смысла не нахожу....
Потому что сбытовая и сервисная сеть ФИАТа - это сплошные идиоты! А HINO не разобравшись пишет ерунду :)
Viktor X
Зера Мамбетова надо сказать у всех марок Оф дилеры в России сплошные идиоты. А у фиата это к тому же solers
про седици не знаю, у меня 1год браво 2008г я от машинки балдею при покупке был выбор, но от нее я отказаться не смог. а про популярность неч заморачиваться каждому -свое. кстати, по угоняемости фиаты позади планеты всей
потому что то Япония, а то фиат....
Потому что цены доступные, и машины выносливые?
Бренд есть бренд.
Romaniga77 _________
Зера Мамбетова А фиат не бренд?
СТО больше
а в россии разве продается и то и другое?
Sm Pro
потому что фиат-хрень полная)
Artur Mkrtchyan
Зера Мамбетова Ну хорошо, я готов согласиться с вами, если Вы приведете хотя бы 3 довода (с доказательствами) в подтверждение ваших слов.
А пока я скажу, что двигатель MultiAir от Fiat признан лучшим новым двигателем 2010 года, как по Вашему толпа авторитетных экспертов могла "Полную хрень" признать лучшей?
Artur Mkrtchyan ну не знаю.
как говорится, на вкус и цвет.
по мне фиат-ужасная машина.
если выбирать между сузуки и фиат а бы выбрала сузуки.
А если бы был популярен FIAT Sedici, ты бы спросил наоборот?
Фиатами в виде жигулей раша уже насытилась
Nurbolat Bekmyrzauly
Зера Мамбетова ну смотрите.
Ну сравните FIat 124, он же ВАЗ 2101-07 и любой современный FIAT
потомучто гладиолус