Прочие авто-темы
вот интересно ЖЕНСКИЙ автосервис будет пользоваться популярностью????
Конечно!

Александр Путинцев
даже заборчик с воротиной...РОЗОВЫЕ....
очень даже
Не знаю)))) ) Мне достаточно автомата с кофе)
Думаю будет пользоваться популярностью многие будут просто приезжать не только для ремонта, а по любоваться симпатичными девушками.)))
забыла маникюр, педикюр, вообще салон красоты - а также неплохая кафешка со сладостями - и тогда наши подруги будут там проводить все свое время - забыл еще бесплатный интернет
нам бы ваши проблемы
если и будет пользоваться спросом, то у "блондинок" которым всё пофиг, главное чтоб гламурненько было))))))))))
Сомнений нет! Думаю что только девочкам там обслуживаться не придётся. очередь на год вперёд мужики распишут!
ну, если только такой же как мойка!!!!

)|(E|(@ 389 190 Rus
самая крутая попка,крайняя справа))))))))
оооо, какая идея!!! !
хотя.. как же дамы без мужского внимания:)) ) Вот, знаю некоторых, кто спецом на сервис ездит, чтоб хвостом там повилятьь:)))))))))))))))) ) ну, пообщаться, познакомиться:))))))
А почему бы и нет.... тоКмо я сначала туда на разведку пошлю кого нибудь из знакомых ...и посмотрю как ему починят....
было бы СУПЕР!
зы А они будут заниматься ремонтной частью, кузовщина и мотОрщина... или будут только красиво мыть машину?
Уо Кошехабль
да нет же делать все будут мальчики, т.е сервис ДЛЯ женщин
и тут же - маникюр-педикюр-массаж-парикмахерская))) ) кругом вазоны с ампельными цветочками)) ) чаёк-шоколадки)) ) думаю, ради любопытства туда выстроится очередь и из мужчин-водителей
Вячеслав Курносов
а если еще и вывеску нацепить: "только для женщин!!!"или "только для мужчин!!!!" - успех обеспечен))))))
гы гы.... смешно.... незнаю как насчет сервиса - а вот мойка точно будет пользоваться спросом))))))))
Уо Кошехабль
летом особенно))))))))))) прям как щас вижу мускулистые тела в комбезах на голое тело и мощьная струя из керхера)))))))))))))))))))))))
такой сервис уже действует. хозяйка тоже женщина. начинали только женским коллективом но потом все равно пришлось брать пару мужчиню
очень)