Прочие авто-темы

Какие малолитражки пользуются популярностью у автоледи?

В десятку наиболее популярных среди представительниц прекрасного пола моделей автомобилей входит экономичная и компактная Daewoo Matiz, которую можно встретить сегодня на отечественных просторах довольно часто. Обманчивая внешность лилипута на деле имеет вполне комфортный салон, правда, существует ограничение по росту водителя и пассажиров – высокие люди в невысоком авто размещаются с трудом и выглядят достаточно нелепо. Литровый двигатель и доступная цена сделали эту модель лидером продаж для молодых женщин.
Однозначно, что больше половины женщин, услышав от супруга слова «выбирай себе подарки на Новый год, какие захочешь» , подумают о приобретении элегантного автомобиля. Даже если машина уже есть. Даже если она куплена недавно. Такова женщина. И выберет она в подарок не скромную «лошадку» , а что-нибудь этакое. К примеру - Nissan Micra, вторую по популярности из женских машин. Удивительное сочетание изысканной непритязательности и такой стильной красоты, что не заметить эту модель, даже самого нейтрального цвета, в потоке автомобилей просто невозможно. При этом, мощность двигателя (порядка 80 л. с. ) вполне позволяет участвовать в небольших городских гонках между светофорами.
Еще одна модель, в которой с одинаковым успехом можно ездить на работу, путешествовать за город или отправляться на шопинг, к примеру, выбирая подарки на 23 февраля своей мужественной половинке, - это Mazda 2. Появившаяся у нас сравнительно недавно, она уже успела завоевать сердца любительниц комфорта, изящного дизайна и быстрой езды. А функция открывания двери нажатием кнопки на ней, в то время как ключ от автомобиля спокойно себе лежит в кармане надетых на вас джинсов, способна покорить любую женщину – она просто спасение, когда возвращаешься в машину из магазина.
Среди самых востребованных у женщин машин статистика, собранная путем опросов, называет также Toyota Yaris, Ford Fiesta, Peugeot 206, Hyundai Getz, Opel Corsa, Skoda Fabia и Wolksvagen Golf.
Тоо Грин Драгон Атырау
Лучший ответ
у меня встал...
Андрей Романов
Кожаные, до 5 л вместимостью
Хаммер, Навигатор, Лексус)))
Карим Karimov
Ауди А-3,БМВ- -1 или 3. Пыжики - но всё остальное не то.
Италмас Урал
сдается мне, что женщины не очень любят малолитражки) )
среди этого небольшого количества чаще остальных попадаются джаз, жук и микра )
малолитражки?... эмм.. . Лексус 400 гибрид вроде не много топлива жрет
Sasha Ivashko
Пыжик) )
ваз 1113
там Мерседес а 140 лучший вариант))
Тоже встал.... Вольво вроде