Маленькие Smart, Fiat 500 и прочие. Это же очень удобные городские авто. Они экономичные по топливу, запчасти на них дешевле, налоги, страховки, да и сами они стоят дешевле крупных собратьев.
В Японии это давно поняли и все ездят на Кей-Карах, а когда Российский недоразвитый потребитель до этого допедрит?
Прочие авто-темы
Почему в РФ не пользуются популярностью микро авто?
Микроавто ездят 60км/ч и это максимум у них. Вон у одного блоггера видел обзор. Еще и ямы на дорогах не забывай
Amir_26 ***
Существует экземпляры с движками больше 150 л. с. и разгоняются почти до 200 км/ч
Amir_26 ***
Тем более в городе такая скорость и не нужна
Amir_26 ***
Это прост запрещено
Смарты ездят, Фиат в России-вообще марку популярной назвать нельзя.
Amir_26 ***
Всё равно эти машины очень не популярны, в основном из-за раздутого эго российских мужиков и понтов
потому что далеко не каждая семья может себе позволить содержать несколько автомобилей
Amir_26 ***
Раньше у всех было по 1-й машине в семье и никто не умирал от этого. Сейчас просто зажрались
вот я вчера в своем ваз 600кг вез, в смарт это и не войдет и если войдет колеса в разные стороны попадают
Amir_26 ***
Я говорю не про тебя, а про тех кто в основном ездит по ровным дорогам в городе и не возит больше своей сумки, а таких большинство. Но ездят они на внедорожниках зачем то
Ну наконец то хучь один российский недоразвитый потребитель до этого допедрил
Amir_26 ***
Я уже 10 лет передвигаюсь на транспорте общественном или велосипеде. Как права получил, только года 3 отъездил
В Российских городах не настолько узенькие улочки, чтобы кей-кар был необходимостью. А ещё ямы на дорогах, и грязища - на маленьких колёсах не очень-то комфортно.
Сам на чём ездишь? На фиате-500? Это нифига не дешёвая машина.
Сам на чём ездишь? На фиате-500? Это нифига не дешёвая машина.
Пользуются спросом.
За ту же цену можно авто больше купить....
Amir_26 ***
Ты не учитываешься сколько будет стоить его потом ремонтировать, обслуживать. Да даже просто помыть на мойке будет стоить дороже
Boben Bobenovich
Ты вкурсе сколько смарт стоит?
За его стоимость две Весты можно купить....
За его стоимость две Весты можно купить....
А нафига эта ока?
Amir_26 ***
Безымянный, скажи хоть как тебя зовут, раз фантазии не хватило имени написать
Кстати, самая маленькая которую я видел, Мерседес смарт. Я сам охренел - просто два кресла на колесах.
Amir_26 ***
Очень удобная машина, внутри кстате месте достаточно даже 2-метровый поместиться и вытянет ноги, посмотри обзор салона
Farhod Shaymanov
Так Смарт-это и есть Мерседес, точнее под ним находится (Даймлер)
ты российские расстояния вспомни; дача 100 км, тёща - 1000, на микро ползти?
Amir_26 ***
Ну вот, как раз не будут покупать дачи в какой то сраке мира
Смотря в каких странах. Амеры вон наоборот от всяких сараев тащятся. В России машина — средство универсальное. На ней можно и кухонный гарнитур привезти, и холодильник на дачу увезти, и рассаду.
дороги гумно клиренс нужен
Я у себя во дворе видела совсем миниатюрную машинку, не знаю как она называется, но первое что я подумала: "как же она бедная будет ездить по дорогам, на которых ямы размером с нее саму". Вот поэтому наверное и непопулярны, потому что в регионах РФ нужен огромный вездеход
Amir_26 ***
У меня в центре города нормальные дороги. А большинство только в городе и ездит.
Евгений Чиников
Давно такого же мнение, что нормальная городская машинка — лифтованный заряженный джип на высокой злой резине, со шноркелем, лебедками и т. д.
После майского дождичка всех вытаскивали и спокойно катались там только заряженные Нивы и один Сурф (тоже заряженный). А так, там даже Крузаки глохли в той лужице. Зимой по спускам/подъемам, по колеям. нужен привод 4х4 с блокировками желательно. Ямы такие, что у Волги рычагом срубает 15мм стальной палец крепления рычага. Или просто колеса залетают в арки и Волга бьется низом балки о острые края траншеи, которую видно только если подъехать вплотную. И трашнея никак не огорожена.
После майского дождичка всех вытаскивали и спокойно катались там только заряженные Нивы и один Сурф (тоже заряженный). А так, там даже Крузаки глохли в той лужице. Зимой по спускам/подъемам, по колеям. нужен привод 4х4 с блокировками желательно. Ямы такие, что у Волги рычагом срубает 15мм стальной палец крепления рычага. Или просто колеса залетают в арки и Волга бьется низом балки о острые края траншеи, которую видно только если подъехать вплотную. И трашнея никак не огорожена.
Евгений Чиников
Я честно не понимаю, как люди ездят на всяких низких машинках? Всякие Ниссан Тиида, Вингрод. Не говоря о заниженных поцанских пущках-гонках.
У меня на дачу дорога лучше. чем дороги в городе.
У меня на дачу дорога лучше. чем дороги в городе.
так дороги только в москве, а за МКАД нужен внедорожник
Amir_26 ***
Большинство людей за МКАД почти не выезжают, но круглый год ездят на внедорожниках
Это считается зашкварным у нас. Да и у всех нормальных людей. Для дамочек думаю сойдет. Да и они будут считать себя ущербными за рулем этого чуда юда
Amir_26 ***
У меня знакомый ездит на СМАРТЕ, большой бородатый дядька. Зашквар только у недоразвитых в голове
Их ветром сдувает.
У нас в городе относительно проблем с парковкой нет, не вижу смыла
Amir_26 ***
Это пока что так кажется. Вы не умеете думать на будущее, население растет с каждым годом
Похожие вопросы
- Почему в России не пользуются популярностью Дизельные авто?
- Почему в России пользуется популярностью и спросом Suzuki SX4 а не FIAT Sedici
- Первый электромобиль появился в 1841 году и существуют сейчас. Почему электромобили не пользуются популярностью?
- вот интересно ЖЕНСКИЙ автосервис будет пользоваться популярностью????
- Как вы считаете, будет ли пользоваться популярностью такая услуга? Какая может быть стоимость? см.внутри
- Какие малолитражки пользуются популярностью у автоледи?
- Почему иномарка-воды усердно не любят отечественное авто?
- можно ли в мороз пользоваться кондеем в авто?
- Вот почему в штатах производят большие и мощные авто (типа GMC) понятно....
- Вы часто пользуетесь в своем авто функцией подогрев попы????странная опция не правда ли????))))))