Прочие авто-темы

Suzuki SX4 4WD хетч или Ford Fusion 2WD?

У японца просторный салон, полный привод, (подключаемый вискомуфтой) , клиренс, качество, удобный салон, высокая посадка. У немца - просторный багажник, трансформация салона, цены на ТО и запчасти, лучше обзор, более практичный кузов, Но, тесно сзади, дизайн устарел.
Форд-это немец, как бы тут не воздыхали. А вот Судзуки-это итальянец венгерского происхождения, суть-европейское авто. Минус Фиата Седичи (второе название-Suzuki SX4) это отсутствие независимой задней подвески колес, его зад сидит на упругой балке.

У Форда близкое по конструкции авто называется Форд Экоспорт, на наш рынок не поставлялся, представлял из себя Фьюжен с задом от Эскейпа.

Ныне у Форда будет 3 кроссовера, Экоспорт ( полноприводный переросток на платформе Фиесты) , новый Куга (кроссовер на платформе Фокуса 3(2) ) и чуть позднее более взрослая "большая" Куга на платформе эскейпа.

http://www.youtube.com/watch?v=EVmH1gb7n7Q

Уже к зиме ни один Фиат не сможет конкурировать с Фордовской линейкой кроссоверов
Черный Бумер
Лучший ответ
Из двоих-Сузуки однозначно. Форд-есть Форд... Да и Фьюжин скоро сменится-ему сто лет уже. 4 ВезДе ещё никому на наших дорогах не мешало. Сузуки обойдётся дороже, придётся ждать, но оно того стоит.
гололеды если часто-судзуки будет выручать
я не ездил, но визуально симпотичный СХ-4
Влад Агиенко
я мечтал купить сузуки сх4 - прокатился на тест-драйве - салон я бы не сказал что просторный - мне было довольно тесно хотя не такой уж я и крупный - пластик в салоне самый дешевый - качество не фонтан - клавиши переключения крутилки такое очущение что собирали где-то в колхозе - к тому же пластик воняет - багажник маленький - полный привод сразу предупредили ДЛЯ КРАТКОвременных препятствий - задний ряд выше переднего сел вообще в потолок уперся
мое мнение полный отстой
__ А. N.s.__
Форд - это не немец.
3 недели назад тоже хотела купить Suzuki SX4 4WD, но купила Шкоду Октавию.
Посидела в салоне и там и там, сравнила тех. характеристики. Сразу приняла решение в пользу октавии.
Юра Сучков
Велосипед лучше Нагасаки и нагакаки. офигеныей!!!! точно говорю оболдееш от езды!!!! у них и транфармация и багажник даже то пройдёш безпроблем, только нужно сдать анализ какла и санья, и всё!!!!права твои.!!!