Прочие авто-темы
Что этот фурист хотел доказать? И как будет жить дальше? (+)
Страшная авария произошла на Минском шоссе. 43-летняя жительница подмосковного Можайска Елена И. за рулем новенького авто "Форд Фокус" стала обгонять фуру. Водитель многотонного рефрижератора, увидев женщину за рулем!!!!резко нажал на педаль газа!!!!Разогнав машину до скорости 140 км/ч, на крутом повороте Елена не справилась с управлением, и "форд" влетел под фуру. Удар был такой силы, что приехавшие врачи "скорой помощи" и гаишники сразу даже не могли определить марку машины. Автомобиль превратился в груду металла. У женщины не было ни единого шанса выжить. Врачам оставалось лишь констатировать смерть несчастной.21.06.2009 14:54
Пулю в голову таким надо, чтоб остальным неповадно было. Суки они.... много людей уже из-за таких погибли... .
А происходит это потому, что эти фуры тащатся в большинстве случаев как черепахи и им не нравятся, что даже сраная КОПЕЙКА их обгоняет, вот и начинают играть в ДОГОНЯЛКИ
Анатолий Лыков
а если за рулем женщина - им ваще как серпом по яйцам...извини))))
Дык глупость обоюдная. Зачем разгоняться до 140 перед крутым поворотом, если не можешь справиться с управлением?
Анатолий Лыков
я думаю ей просто деваться некуда уже было. не ожидала она такой подлости. ну и растерялась
Страшно.. . я почему - то подсознательно боюсь фур.. . незнаю почему, но какой - то страх присутствует.. . всё время стараюсь держаться от них подальше...
Я может чего то не допонял:
1) Как определли что 140 км/ч, про экспертизу ненада, сериал про ФЭС смотрел
2) Кто рассказал - "Водитель многотонного рефрижератора, увидев женщину за рулем!!!! резко нажал на педаль газа!!!! " , сам что ль?? ?
3) "Елена не справилась с управлением, и "форд" влетел под фуру. " - а фура, что на крутом повороте на скорости 140 км/ч значит справилась, и не пыталась тормозить, или поворот водила не видел?
ГОВРИТЬ ТУТ МОЖНО МНОГОЕ, но е кажется ВАМ, что смерть несчастной наступила из-за её же самонадянности и глупости
Анатолий Лыков
http://life.ru/news/140905/
Фурист дурак :(
Анатолий Лыков
дурак-убийца
Что я должна сказать. не пытаюсь обогнать фуру, если не знаю дороги, особенно если поворот... да и старушка моя не вытянет... обгон, только тогда когда вижу полный рассклад дороги... .
.Жаль, пусть земля ей будет пухом
Анатолий Лыков
фуру тоже можно раскочегарить при желании. и никакой расклад не поможет если за рулем мудила
Года четыре назад, два брата дальнобоя на Мурманке устраивали такие игры: идут с приличным разрывом, а как кто начинает обгонять, смыкаются и начинают раскатку до встречки.... я слышал убили обоих...
Анатолий Лыков
наигрались
Не надо прожовывать сказки здесь. Еслиб ты уехал за 300 км. от Москвы хоть раз, то не задавал бы этот вопр. Чайник!
Александр Мокиевский
Захарыч, ты не как опять бородой трясешь?
Женщина погибла, а кто же рассказал про 140 км?
Анатолий Лыков
экспертиза
Просто засранец. Таких надо наказывать по всей мере строгости. Нехрен понтоваться.