Прочие авто-темы
Вас попросили дать прокатнуться на Вашей машине)Вы без раздумия дадите или начнете придумывать отгворки?)))
Смотря кто просит. Если человек в котором я уверен, то дам без лишних разговоров. А если малознакомый человек. То не дам
только мужу доверяю... и даже слушать больше никого не буду.. . иначе умру. пока покатаются... почему-то невыносима сама мысль, что могут мою машину поцарапать например, причем это не жадность, а какое-то болезненное чувство к любимой вещи...
конечно дам, если в залог оставят полную стоимость машины, а вообще никто еще не соглашался на такие условия, поэтому езжу только я...
Смотря кому)))
Не дам никому...
ну если машина отечественная, то дам с удовольствием! а есть такая которую я оюожаю типа этих

ТО ФИГУШКИ

Дам только кому, кому ну очеееееень доверяю. Короче - никому =).
Разве, что только тому, кому трудно отказать.... красивой девушке например...
Нуржан Жахауов
а если эта красивая девушка разобьет Вашу машину, что будете делать?
Даже без всяких отговорок пошлю.... пешком! )))
смотря кто попросит)
просто не дам. это не игрушка
смотря кто просит...
Свою машину и своего мужчину недоверяю НИКОМУ!!!!
если знаю этого человека хорошо... дам без раздумий.
смотря кому
ну если человека первый раз вижу не знаю кто он откуда конечно дам и удачи пожелаю. а если свой кто попрости то подумаю
НЕ дам! один раз дала, так пол морды у машины разбили! за руль кроме себя больше никого не сажаю!
свою машину я не дам, лучше отвезу!
Честно, глядя в глаза скажу НЕТ!!!!)
Никаких отговорок - нет и все!
Доверю прокатиться только одному человеку.... точнее одной!
"бак пустой - в другой раз" ))
Нуржан Жахауов
Скажет: "Заправлю!"
что ответите?
Ну если попросит симпатичная девушка, похожая на тебя, дам.. . А ты дашь ???)))
Нуржан Жахауов
ути-пути :-) если буду доверять)))