Прочие авто-темы

С чего начали придумывать автомобиль???)))

Первобытные люди решили поохотиться на мамонта, чтобы добыть много мяса. А как, что - фиг его знает) )
Несколько человек собрались, разработали план, как мамонта окружать, куда гнать, как бить.. . Так появились полководцы.
Но мамонта нужно было ещё найти. Несколько мужиков побежали в лес, ползком всё облазили, нашли следы, выследили мамонта. Так появилась разведка.
Теперь надо было окружить и убить мамонта. Самые сильные взяли план, напали на мамонта и убили. Так появился спецназ.
После этого мамонта нужно было транспортировать в пещеру. Кто-то придумал подложить под него брёвна. Кто-то предложил устроить гать в болоте. Так появились инженеры.
Мамонта перевезли, положили в пещеру. Все счастливы, дескать столько мяса.. . Утром проснулись - мамонта нет! Так появились прапоры...
Алексей Букарасев
Лучший ответ
После выпитого Граненого СТАКАНА думаю)))))))))))))
С дров))
Михаил Белых
Все изобретения, плод человеческой лени!
Николай Матюш
Обленились пешком ходить
Васек ,
Все придумки начинались с лени
Дмитрий Мороз
С мигалки.. . сначала придумали мигалку, потом стали думать куда её ставить )
Vania Pavlenko
с колеса
Виктор Захаров
Думаю с колес)
С того, что нужно было на чём-то перевозить что-то тяжёлое и делать это быстро и сначала придумали тележку с деревянными колёсами, без рессор, потом придумали рессоры, аммортизатры, и всякую прочую хрень, потом придумали двигатель и т. д. В общем человеку не хватало сил переносить тяжести. И тогда ему в голову пришла мысль сделать что-то типа автомобиля.
Лень главный двигатель прогресса.