Прочие авто-темы
Когда решаете не тормозить, добавляете газу и проскакиваете на желтый - что потом себе говорите?
фу мля))) ) проскочила)))
На желтый же.. . И совсем не нарушила!!!)))))))))))))))
ах какой я молодец - возьму с полки огурец....
успел, но больше так не делай, понял!!!!
ТАкого не делаю, потому что в автошколе постоянно твердил преподователь: Кто торопиться, кто быстро едет, того медленно понесут.
вариантов много.. 1) это был мигающий красный.... 2) и вообще.. не такой уж он и красный.
А что ещё оставалось делать? ! Иногда правильнее проехать!
"идиот, ведь по пересекаемой дороге мог лететь еще один водитель любящий стартануть на желтый, больше так не делай! "...
я же маневр заканчиваю, без экстренного торможения, это по правилам....
1 раз. очень тороплюсь. ну очень. скорость под 90.остановится просто не успеваю. сигнал в топку и вперед. пролетаю перекресток уже почти на красный а за ним дпс стоит с камерой. машут. метров 100 еще тормозил. вобщем свезло мне тогда. 100 отдал и дальше поехал. дело в том что они прямо передомной НС сластали и крутили его на бабло. а меня тормознули просто что бы предупредить, что так ездить опасно
Это не мне ! :))
Это в последний раз
Идиотка куда спешишь, или проще овца
Смотрю в зеркало и думаю: " Если б тормознул, эта Бэха сидела у меня в багажнике.... "
я говорю себе: спасибо, госопди, что у меня такая шустрая тачка))))
пререкреститься не забыть и пообещать что это в последний раз и так на каждом последующем светофоре...
такое происходит когда я делаю вывод что остановить автомобиль перед светофором не применив экстренного торможения не возможно, то есть в соответствии с требованиями правил. проскакивая перекресток на желтый я совершенно спокоен и сосредоточен на дорожной обстаноке, а проскочив перекресток удовлетворяюь тем что все обошлось.
Пархат Джапаров
вчера из окна офиса увидела - у кого-то не обошлось. Фолькс ударил в бок Ауди и она опрокинулась. Обошлось без серьезных травм, но в Ауди сидели ребята-механики, а машину им оставили в ремонт, естественно, они без документов и т.д. Вот кому-то ж...