Прочие авто-темы

Чтобы Вы выбрали: машину (оплачивать кредит) или еще одно образование?

приветик Неа ;-)))
тут как говорица выбор канешна сложнейший но я думаю что все что не делаеца, делаеца к лучшему ;-))) и главное что бы все всвое время и к своиму месту ;-))) так что никаво не слушай, если посчитала сейчас нужнее образование значит конкретно для тебя сейчас правильнее оно ;-)))
лично я когда получала второе образование про машину как то и недумала ;-)))
терь 2 машины и образование.. . тьфу наеборот канешна же ;-)))
Василий Василец
Лучший ответ
Александр Кириллов Спасибо, Смелк!!!!
Ну и напрасно ...
Если "ИСЧО ОДНО", то лучше тачку взять, без кредита! Т. к. образование для этого какраз и нужно! Что зарабатывать нормально. Раз от первого толку нету, то и от второго толку не будет, такая картина в большиснтве случаев получения второго ВО! Исключения конечно есть, но в таких случаях никто не додумается сравнивать тачку с образованием? ! :) Тачку может купить любой лох, а вот образование получить может не каждый. Исчо не стоит путать диплом и образование, это разные весчи!!!
я бы тачку выбрал
Хорошо бы и машину, и образование. Это самое оптимальное. Я училась и машину купила. Так сказать, совместила нужное и приятное.. .
Но в твоем случае, полностью согласна. Машину еще купишь, а с образованием лучше не тянуть.. . Пусть будет.
Машину! !
Я вааще фсе свои материальные ценности - квартиру, машину и фсе остальное приобрела без образования!
А вот патом еще и на образование денег нашла!!! (((
✪Космонавт ✪
правильно, выучишься, купишь две =)))
Дмитрий Иванов
Александр Кириллов Буду теперь таможенником.)))))))
все зависит от жизненной стуации)
мне сейчас машина нужнее
а 2, 3. ..высшее, на мой взгляд, надо получать, если видишь, что твоя карьера пойдет в рост, если получишь доп. образование, а не просто складывать дипломы в шкаф пачками)) )

но, вообще, не приятно делать такой выбор....
Толик Климов
машину
A.
Atakaka .......
Если тебе необходимо получить второе образование для улучшения твоего материального положения, то да!!
Это ты конечно правильно выбрала
потом не будеш мшины в кредит брать
но я выбрала машину
Вадим Усманов
будет образование- будут машины.
Машину - третье образование не хочу!!!!
Tatul Uzunyu
я бы машину выбрала
Машину бери, хватит учиться уже
образование бери, позже машину покруче купишь