Прочие авто-темы
Автики а вы бензинку с собой возите?
Добрава дня мои хорошии!!!

У меня ТурбоДизель!!!))))) )

я за собой бензовоз таскаю))
в 1995 году ехали на машине в Мурманск, заехали к ребенку в часть, п. Калевала.. .
так вот пока ехали... знаков не было киломотров сто, а потом сразу десяток... мы аж притормозили... и тебе койка и гаи, и азс, и ложка... и внизу скромно так: "183 км"...
через 183 кэмэ была площадка асфальта АБСОЛЮТНО пустая... .
хорошо, что мы в Петрозаводске за взяТку канистру налили... .
Было это 28 мая, в день пограничника... но к погранцу мы успели!
неа.... зачем.... кругом и так полно заправок =)
прива! нах ее с собой возить? -чтоб ослинной мочой в салоне воняло???))) ) заправке по всей стране через каждый километр!)))
Да вроде пока нет такой необходимости, заправки на каждом шагу.
каждый раз хочу это сделать, но всё руки не доходят, а то мало ли )))
2.5 литра в пластиковой бутыли, в багажнике на всякий пожарный.
Но почему-то запять лет ни разу не понадобилось.
Вот и думаю, может бутылка счастливая?
нет мой пони на подножном корме!
только если за город еду далеко, там местности не знаю.. . но это не часто...
как ток ма обзаведусь таким бензовозом буду возить хи хи
Нет!
да, вожу.... в бензобаке :)))))) хотя постоянно себе напоминаю, что нужно немного в запасе держать :)
Я всегда с собой вожу полный бак бензинки- не больше))))))))
5 л в багжнике в железной канистрочке. раз в год меняю, но пока ни разу не пригодилось, но ведь и не утянут: -)