Прочие авто-темы

Автики а вы бензинку с собой возите?

Добрава дня мои хорошии!!!
Teatr Istra
У меня ТурбоДизель!!!))))) )

Vladimir Kovalyov
Лучший ответ
я за собой бензовоз таскаю))
Артем Гатин
в 1995 году ехали на машине в Мурманск, заехали к ребенку в часть, п. Калевала.. .
так вот пока ехали... знаков не было киломотров сто, а потом сразу десяток... мы аж притормозили... и тебе койка и гаи, и азс, и ложка... и внизу скромно так: "183 км"...
через 183 кэмэ была площадка асфальта АБСОЛЮТНО пустая... .
хорошо, что мы в Петрозаводске за взяТку канистру налили... .
Было это 28 мая, в день пограничника... но к погранцу мы успели!
Sneg_V_Adu ....
неа.... зачем.... кругом и так полно заправок =)
прива! нах ее с собой возить? -чтоб ослинной мочой в салоне воняло???))) ) заправке по всей стране через каждый километр!)))
Иван Краев
Да вроде пока нет такой необходимости, заправки на каждом шагу.
Andrey Ivanov
каждый раз хочу это сделать, но всё руки не доходят, а то мало ли )))
2.5 литра в пластиковой бутыли, в багажнике на всякий пожарный.
Но почему-то запять лет ни разу не понадобилось.
Вот и думаю, может бутылка счастливая?
нет мой пони на подножном корме!
только если за город еду далеко, там местности не знаю.. . но это не часто...
Иван Иванов
как ток ма обзаведусь таким бензовозом буду возить хи хи
Нет!
да, вожу.... в бензобаке :)))))) хотя постоянно себе напоминаю, что нужно немного в запасе держать :)
Я всегда с собой вожу полный бак бензинки- не больше))))))))
Даша Брандис
5 л в багжнике в железной канистрочке. раз в год меняю, но пока ни разу не пригодилось, но ведь и не утянут: -)