Прочие авто-темы

На каком сидении лучше начинать водить?

праворульной или леворульной машинки))На каком желание больше появляется?
Какое желание? А, это же ты спрашиваешь.. . Оно на всех сидениях появляется.. . оно и не пропадало.. . ))))))))))))))))))))))
Ilhom Bek
Лучший ответ
Думаю луче всего буде совсем без сидения)))))))))))))))))))))))))
Вадим Ерёмин
на запаске... потом не захочеццца рулить
на детском!!!
Измайлов Марат
начинать учиться нужно сидя на коршке !!!
по середине)))
Михаил Бутаков
не знаю как Вам, но мне за левым рулем было не комфортно учиться, настояла чтобы праворукую машину взяли и научилась быстро, теперь за левый руль меня фиг кто загонит. за левым рулем сидела 2 минуты и сказала не моё, а из-за правого руля меня не выгнать.
если нет опыта, не пытайтесь водить машину с правым рулём, лучше поучится на обычном аппарате)
Ergali Kadir
На детском!!
Советом каждый может дать столько сколько ума хватит у каждого. Прежде всего нужно учиться в автошколе. Выбор сидения зависит только от водителя. Кто то предпочитает спортивное сидение, кто то обычное. Поскольку особым талантом мастерства вождения ты не обладаешь придется учиться на обычном сидении да и еще к тому же леворульной машины. Совет №1 не учись мастерству вождения на старой или изрядно подержанной машине. Совет №2 на какой машине будешь сдавать вождение: передний привод или задний привод. Рекомендую освоить оба транспортных средства+ зимние условия. Совет №3 есть тренажер, на котором необходимо крутить руль в право и влево с необходимой скоростью и усилием мышц, это прямо как в реальности. В автошколе необходимо отработать по полной программе не езду, а тренировки в экстремальных ситуациях. По ровной дороге и конь пробежит с завязанными глазами. И еще чаще меняй машины, делай ограничения габаритов от больших расстояний до малых. Вот после учебы сразу резко до пола на гашетку не дави.
Артем Лапшин
леворульной.... 100пудово!!!
К Ф
на заднем!
если опыта нет то лучше всего за партой в автошколе)