Прочие авто-темы

пришла домой с работы, а у меня телик с ума сошёл! у народа лица-синие, трава-красная, небо-зелёное и так далее..это ??

что, пятница так на него подействовала??и чё делать-то??))))))
Юрий Маевский
намагнитился!! ! починить??)))))))))
Евгений Гончаров
Лучший ответ
Юрий Маевский да!!
если можно!
дам денег, если надо!))
Привет. Вам, как доктору, стыдно не знать, что это проявление смены ориентации.
Dos Dos
Юрий Маевский привет)
а на что же он её может поменять,простите....
он уже тяпницу наотмечался)))
Не телек это, проста ни нада водку Абсентом запивать))))))))))))))))))))
а сколько ты на работе выпила?
Телик-дальтоник)))) Цвета попутал)))))
У тебя что, выхлопная труба в салон выведена?
Murat Koryurek
ничего не делай. у нас тож так было . дочка магнитиком поводила. через какое то время все восстановится
Cola : )
Ключевая фраза - ТРАВА КРАСНАЯ,,, ,
))))
Dima Elisov
Выключите телевизор не с пульта, а кнопкой на самом телевизоре, пусть постоит несколько часов, если не поможет, попробуйте ещё раз, должно получиться ( обычно хватает одного раза) это намагничивание кинескопа, а выключая кнопкой, Вы его размагничиваете. Переодически делайте эту операцию и всё будет нормально!
Игорь Червяков
Юрий Маевский спасибо.
щас поэкспериментирую!!
инопланетная интервенция
Вы думаете он сошёл с ума? ! Нет, он правду-матушку показывает!
Это блок цветности приказал долго жить... надо выпить и все пройдет.
когда-то было подобное
на следующий день прошло
Лучше в таком случае в компе посидеть с выключенным телевизиром
если нет, то в сервисный центр если гарантия конечно не истекла
грибы вещь хорошая, какие накормят, а какие и мультфильмы покажут
Ну обычно у проекторов так бывает когда у них провод отходит, может и там что-нибудь отсоединилось
Иди к нам тут все синие! =) Сегодня точно!
надо прекратить принимать ЛСД от них глюки бывают!!!!
Поменяй телевизор на ЖК, или не кури всякую гадость