Прочие авто-темы

барыги с ума сошли от жадности ,92-ой бензин 28 рублей ,а у вас сколько стоит ???

B7
Bonus 7
Это не барыги сошли с ума, это наша власть сошла с ума. Цитирую источник.. .

Нефтяная компания Gunvor отрицает, что 75% ее акций принадлежат президенту России Владимиру Путину, как заявил ранее политолог Станислав Белковский. Белковский утверждал, что Путин контролирует целую бизнес-империю ценой в 40 млрд долларов на базе "Газпрома", "Сургутнефтегаза" и Gunvor.

В пятницу в Gunvor опровергли, что Путин является ее "бенефициаром", но подтвердили, что основатель компании связан с ним узами дружбы. Тем не менее, в своем заявлении исполнительный директор Торбьорн Торнквист говорит, что компания не извлекла из этой "дружбы" никаких выгод,

Напомним, в пятницу Белковский сообщил в интервью The Guardian: "Конечно, фамилия Путина не фигурирует ни в одном списке акционеров. Это непрозрачная схема поступенчатой собственности офшорных компаний и фондов". Кроме Gunvor, утверждал Белковский, президент контролирует 37% акций "Сургутнефтегаза", крупнейшего российского добытчика нефти, а также 4,5% "Газпрома". Личное состояние Путина, таким образом, составляет по меньшей мере 40 млрд долларов.

ссылка - источник - полный текст.

Поэтому, независимо от возможного падения нефтяных цен на мировых рынках, цены на бензин в России будут только расти - потому что товарищу премьер-министру хочется заработать на собственных гражданах больше, больше, больше...
Куаныш Касенов
Лучший ответ
Так на торгах подешевело, а прибыль прежнюю хотят получить. Вопрос в другом. А где государство?
Nikolai Radchenko
Самый дешёвый 23 р. На лукойле 25
Аброр Толибов
Тут недавно прочитал в газете, что бензин подешевел... Пошёл на "заправку"....как стоил 1,2 евро, так и стоит! Ха-ха! 50 рублей, по вашему!
Bonus 7 но и зарплата у вас не (если в евро по курсу) 300 евро в месяц, вот и ха-ха
у нас так то 25рублев ульяновск
У нас 9.75 грн, что в рублях равно 35 )
Евгений Шмаков
Кажись 34 с копейками, дизел и вовсе 38.
26. 80 на ТНК...
Ягуар Андрей
В Иркутске самый дешевый - 25 рублей