Прочие авто-темы

а вы когда-то были водителем-новичком или сразу спецом из автошколы вышли?(вот навеяло)

Алексей Хегай
Ну конечно все первые неделт тыкались мыкались, тряслись, глохли.... Но теперь то вроде едем. Остаеца научитсо водить))
Еркебулан Райсов
Лучший ответ
да я тока родилась и сразу как прыгну за руль, да как поеду, все обалдели, пришлось сразу права получить))))))))))) шутка)
все мы когда то учились, у всех не все сразу получилось)
спецом не вышел но когда учился меня мой инструктор на площадке за инструктора сажал а сам шел чайком баловаться.
Азат Исхаков
Илья Захаренко а мой вообще на первом же занятии ушел в нарды играть - первенство у них было....вот и крутись как хочешь...
Привает:)))
Да все когда то начинали. Вот только ездить умеют не все. Парадокс в том, что те, кто как раз ездить то и не умеют, считают себя "асами". А грамотный водитель себя так никогда не назовет. При мне один студент нашему преподавателю автодела втирал: "Да что вы мне рассказываете, я этот перекресток на 140 пролетаю и хоть бы хны"... Ну, что сказать о таких.. . То ли врожденный дебилизм, то ли юношеский максимализм, то ли еще что.. . Вот только кладбища в последнее время от таких почему то расширяются и расширяются, а ведь они тоже говорили, что профи, - препод примерно так ответил...
Еламан Хамзаев
Учусь, учусь, я все ещё учусь...:)))
Каиот Волк
За рулём с 14 лет ( картинг )
Сергей Захаров
Выйти-то вышла с категорией ВС, но еще года два пешком ходила. Так что, пришлось чуть ли не с самого начала начинать. А тут еще и руль не с той стороны.))
Я когда закончил автошколу меня почти сразу забрали в армию... там дали ГАЗ 66 полуразваленный и сказали - собирай! Я стоял дня два на него смотрел сначала как баран на новые ворота )))) Короче за два года поднаучился кое чему, хотя там думают, что к ним уже подготовленных специалистов в 18 лет присылают )))))
Дмитрий Гирин
мотался по Москве полным чайником в перестройку.. ) причем без прав и с хохляцкими номерами.. правда, был опыт езды в горах, но Москва-это совсем другое.. когда приехал на своей машине в ГАИ сдавть на права, мент охренел.... -ты скока на ней ездишь??? -да года 3 ...он сунул мои 500 баксов в карман и молвил- через месяц заедешь, будут тебе права, раньше просто не могу...)))
Я туда спецом пришел.
Мне инструктор говорит: " Что тебя по площадке гонять? Поехали на дорогу. "
Это от того, что автомобиль в семье был уже лет 20,а отец -примерный водитель, вождение сдавал в Польше.
Я например получил сразу профессиональные права категории С.
В то время была разница между правами
Так многие, в советское время, именно спецами выходили из автошкол, где учились полгода изучая не только вождение, и правила (очень жестко причем) но и мат часть по устройству машины и даже оказание первой помощи при травмах в дтп ;)
Когда мне было 18, я рулем не могла управлять, инструктор сделал вывод, что мне не дано ездить на машине,
я не внимательная, реакции нет, с этим убеждением я и прожила почти 30 лет, 7 лет назад решила снова проверить себя, закончила курсы на отлично, и вот 7 лет я за рулем. остается матом облажить инструктора, который отобрал у меня мечту быть водителем
Я вообще ездила как курица, в повороты не вписывалась и на пешеходных не останавливалась.. а когда меня ГАИ впервые остановило, так я чуть в обморок не упала от страху, тряслась вся)) )
Зато щас обарзела)
Sultonbek Xakimov
С нуля на "д" учился. Полгода. Потом первое самостоятельное вождение зимой с забитым людьми полным автобусом.. . Не страшно,. . но когда гололёд начался, немножечко стрёмнова-то.. . Ведь, это первый раз сам! Да ещё как на коньках! Большая ответственность за людей! А так, в принципе, нормуль.. . Бояться нечего, просто нужно быть очень внимательным, профессионал ты или новичок, эт неважно. Нужно быть внимательным и уважительным к остальным. Хорошей всем дороги! :)
я за рулем с 14 лет, права в 18 получила, как положено. А не давно на газели ехала, если б не пассажир мой, то мимо мента проскочила бы. Так что учимся потихоньку!