Прочие авто-темы
Что значит **машина закипела**?
зачем ей кипеть
В радиаторе вода закончилась.
После ремонта движка узнаешь!!!
чай заваривай
Двигатель набрал предельную темпратуру 100градусов, нужно ждать чтобы остыл, а то заклинит и всё приехали. А вообще рабочий движок не должен кипеть, нужен ремонт. Причин много, радиатор, заменить масло.
это значит что ты перегрела движок и ещё значит что есть проблемы может термостат может ремень не натянут как положенно а может и помпа накрылась вообщем надо смотреть.
Нервничает.... в пробке )))
Ну если тебе не давать воды что с тобой будет?
Это значит ПЕРЕГРЕЛА!!!!
Плохо ей когда кипит..
Это значит, что по каким-то причинам перегрелась охлаждающая двигатель жидкость. При достижении определённой температуры и тосол, и антифриз могут начать кипеть, как обычная вода при нагревании на плите. В случае, если машина закипела, необходимо как можно скорее прекратить движение, выключить двигатель и дать ему остыть. Открывать бачок с охлаждающей жидкостью категорически не рекомендуется, поскольку она находится под давлением, и открытие бачка может привести к её выплёскиванию, есть риск обжечь руки и лицо.
Или вода в радиаторе закончилась или не включился вентилятор охлаждения.
причин много:
сломалась помпа
кончилась охлаждающая жидкость
не включился вентилятор охлаждения
и т. д.
теперь главное-не пытайся ускорить охлаждение, доливая холодную воду. пусть остывает сама собой, иначе в 99-ти % уводит головку блока цилидров, а это уже ремонт мотора.
сломалась помпа
кончилась охлаждающая жидкость
не включился вентилятор охлаждения
и т. д.
машина закипела означает, что
1-испарилась вода из аккумулятора
2-перегрелся мотор
3-долго стояла на жаре без кондиционера
и тому подобное
1-испарилась вода из аккумулятора
2-перегрелся мотор
3-долго стояла на жаре без кондиционера
и тому подобное