Другие сферы бизнеса
Как стать профессиональной проституткой?
позвони мне )
пройти курсы, сдать на сертификат....
Как и в любой другой профессии - учиться у тех, кто умеет.)))
Надо зарегистрироваться как ПБЮЛ оказание интимных услуг населению.
Тем самым менты не смогут штрафовать. Создать сайт. Провести рекламную компанию среди клиентов. Зарегистрировать кассовый аппарат. Получить сертификаты на рабочее место от санэпидем, пожарных. Получить мед. книжку.
Начни с Азов ...-с ЛЕНИНГРАДКИ....
Ни хрена себе вопросец! Быстрее бы 2012 год наступил.. .
Начнём всё сначала, Господи!
Учреди профсоюз, набери штат сотрудников и отдел кадров, заведи трудовую книжку и - выходи на работу! Только не опаздывай, а то премии лишат!
Дык начни просто брать деньги за то что делаешь бесплатно.
Не каждому дано, правду говорят.
По вопросу:
учиться у профессионалов
По вопросу:
учиться у профессионалов
Докатилась.. . А так красиво пела и танцевала...
Закончи обязательно ВУЗ.... гыгы.... а что для этого ею надо ставать????
много трудиться на этом поприще
Как и все, начни с любительницы.
опыта побольше и лицо посимпотичней больше ничего не требуется
На трасе дадут подробную информацыю.
ооооо... детка.... устрой мне бесплатный тестдрайв, как первому клиенту!!!
родиться ей
Давать всем подрят себя ебать
Детка ни кого ни слушай . Это большое искуство. Научись почитай как правельно делать минет и мужчина будет всегда твой клиент! Ну и другое важно :-) могу научить чего ждут мужчины :-) если будешь моей женой ;-) :-) . Жду !
работать не покладая рук. . ой, оговорился, не поклодая ХХХХХХХХХХХХХ