Другие сферы бизнеса

почему деньги не пахнут?

Всемирный эквивалент!. .
Gold Gold
Лучший ответ
Они честно и не пахнут ,,они просто воняют...
Почему не пахнут? Они воняют.
Как там у Пушкина:
"Немного кажется, но сколько
человеческих забот, обманов, слез,
молений и проклятий оно
тяжеловесный представитель... "
Почитай историю древнего Рима...
Виктория Марин
Оттирать надо спенциальным раствором.
Юрий Sidney
Пахнут ещё как-воняют
Не верьте Веспасиану
пахнут.. . и очень приятно
Потому что все так их любят, то тут уж не до запаха.
OK
Olga Kalugina
Потому что если бы вам предложили присвоить несколько миллионов, полученных на торговле наркотиками, вы бы взяли.
Roman Zolotow
да пахнут они) ) нам один раз в магазине совсем новенькие даже не помятые десяточки дали так мы их вынюхали все пока до дома дошли))
отмывают их хорошо
Почему это не пахнут? Пахнут, еще как...
Azamat Boboev
Это крылатое изречение принадлежит римскому императору Веспасиану. В поисках дополнительных доходов казны он ввел налог на общественные туалеты, которые на беспристрастном латинском языке именовались не иначе как 'мочевые'. Когда сын императора упрекнул отца в том, что он ввел такой 'неприличный' сбор, Веспасиан поднес к его носу деньги, которые принес этот налог, и спросил, пахнут ли они. Ответ сына был отрицательный. Изнеженные римляне не могли отказать себе в удовольствии пользоваться шикарными мраморными туалетами, ведь туда, как и в знаменитые бани, ходили не только по прямой надобности, но и ради встреч и бесед. Расчет императора оказался верным - деньги хлынули в казну.
Nune Nersisyan
Деньги пахнут. Имеют 2 запаха бумаги и краски.
Но обычно обоняния человека слишком слабое что бы уловить запахи. Животные же без проблем чувствуют, и более того могут при тренировки даже отличить одну купюру от другой.