Другие сферы бизнеса

Когда кончится этот грёбаный кризис???

Да мы в этой ж.. . кризисе уже лет сто.. . боритесь за выживание, как это делали наши родители, бабушки-дедушки ещё в советское время.. . только тогда ещё и дефицит товаров был в наличии, за обмен долларов - тюрьма, заработать - шиш (только на основной работе) , а если ты без работы - значит тунеядец: тоже тюрьма! Блин!! ! Да мы живём в офигенное время!!!! Этот кризис очень полезен для переоценки ценностей, как минимум!
Margulan Shakei
Лучший ответ
Какой еще кризис, народ за грибами ломанулся, только это на ответах и обсуждают, отстали Вы от жизни, тема кризиса давно никому неинтересна.
Наталья Удод
Кризис это еще не так страшно. Хуже будет если после загремит Третья мировая.. . вы видели предсказания Ванги и Ностра?!!! Я хоть и христианин, но что-то всё идет как они сказали. Всё, но по-очереди...
Иван Приступа
Я уже распорядился, а никто меня не слушается. :( Безобразие! Ладно, попробую ещё раз. Кризис, стой! Раз, два...
Юля Тимофеева
пардону прошу, а где именно кризис: в голове? (да выкинь ты эти мысли!) , в семье? (ответ вышлю за небольшую плату) , в стране? ( ответ дам за приличную сумму) , в мире? (вышлю ответ только если Обама лично пригласит меня на работу советником в экономический отдел)...
А я млин жду когда он начнется, а оказывается он скоро уже закончится
сама жду того момента.... кто то говорит что к 2011 кто то к 2013...вообщем что нам гадать?.. только нужно ждать.. и стараться откладывать каждую копеечку.. (
Сергей Svs
Судя по вашему вопросу, кризис вас уже достал. Это потому, что вы, наверняка, работаете "на дядю" - в каой-то фирме или организации. От зарплаты до зарплаты, которой едва хватает для нормальной жизни.. .
У нас, в интернете, никакого кризиса нет и в помине. Здесь крутятся большие деньги. Наоборот, кризис нам помогает, потому что люди хотят заработать. И те, кто поумнее - они не ищут работу по газетам. Они идут в инетернет. Они идут к нам. Они получают хороший доход и уже черег год-два могут приобрести себе квартиру.
Это все реально! фирма работает в Москве уже 5 лет.
А чтобы все сказанное не казалось фантасткой, загляните на мой сайт bogumir09.infoibs.com и подпишитесь на рассылку.
Сама я не москвичка, просто когда я была в гостях меня познакомили с этой фирмой. Сейчас я неплохо рарабатываю дома за компьютером (3 - 4 часа в деь) и ни от кого не завишу.
Чего и вам желаю.
С уважением, Лида. bogumir09.infoibs.com
скоро