Другие сферы бизнеса

когда кончится кризис?

вот в принципе когда...
никогда... прогноз не утешительный
Рахат Алатаев
Лучший ответ
А всё только начинается!
Начинается!
Ержан Рахимов
..когда проснувшись, вы без проблем сможете взять кредит в любом банке...
Асфира ....
Думаю, правильный ответ смогут дать только его авторы. Они были достаточно умны чтобы устроить его когда никто не ждал. Думаю им хватит ума чтобы закончить также неожиданно, в то время когда никто не ожидает.
Вопрос уже становится риторическим... Обидно за страну и за НАС! Уже не знаешь какого подвоха ждать... Путин вроде говорил, что еще самое худшее впереди... На счет пятилетки-это больше к Украине относится. вот там действительно надолго и полная ж.... Прорвемся!
В общем сама я такого не слышала, но подруга рассказывала, что когда Медведев сказал, что через 3 года, иностранцы над нами посмеялись и сказали, что через 5. И все из-за 1 урода по имени Буш. Из-за него и его "племени" должен страдать весь мир. Причем длительное время! =((
Тема
никогда. Скоро мы все залезем обратно на пальмы за бананами и кокосами и будем там жить как когда то жили наши предки - обезьяны. Или будет ядерная войни и всем п***ец. Или ещё че нить - не суть. Короче получай от жизни все пока можешь xD
Основные события еще впереди. Крепитесь
Анися !!!!
Чтобы говорить о сроках окончания кризиса, нужно выяснить его природу. Сегодняшний кризис не только экономический - он всеобъемлющий он затрагивает все сферы человеческого существования, человечество подходит к той точке, с которой должно начаться осмысление эгоистической природы человека. Ведь все беды человека от его эгоизма - мыслях только о самом себе только, даже когда думает о других, в сущности думает как лучше их использовать во благо себе. Это наша природа и от неë никуда не убежать - но с другой стороны мы и не сможем продолжать так существовать дальше. Выход один мы обязаны вернуться жить по законам альтруистическим, где главное забота о ближнем в первую очередь. И только тогда мы сможем выйти из кризиса. В принципе природа сама подтолкнет нас к этому, но очень жестокими методами (войны, природные катаклизмы и т. д.) , но если человечество само начнет изучать и жить по закону альтруизма, то сможем избежать всех бед. Удачи нам ВСЕМ.
Когда, проснувшись, вы возьмете деньги из сейфа и поедете в ресторан позавтракать.
Хехех =) Он еще и не начался совсем, а вы уже "когда закончится"
**** *****