Другие сферы бизнеса

что делать? накачала на работе в нете 5 гигов (фильмы там музыка), а оказалось что один кб=2.9руб!!!

получается штук на 50 насидела!!! что теперь мне делать я в панике!
Кому ты должна эти деньги?

- Сайту с которого скачивала?
- Провайдеру за трафик?

В первом случае начни с проверки - а есть ли у сайта право на распространения контента?
Во втором придется отдаться на милость провайдера. Только что-то я сомневаюсь в цене.. . Может все-таки в 1000 раз дешевле. 2.9 рубля за МБ? Но и здесь можно кое-что сделать. Если провайдер милость не проявит, напиши жалобу в местный антимонопольный комитет на завышение цен. А когда получишь отписку, жалобу в федеральный антимонопольный комитет, но уже на полученную отписку.
Оксана Морозова
Лучший ответ
Наталья Овчинникова спасибо большое=)!!! утешили хоть меня, дуру (ой дуууру), значит что-то еще можно сделать...
вот так вы и умнеете
[[[ Неизвестно ]]]
Нет таких расценок на инет - 2,9 руб. за килобайт. Есть расценки 2,9 руб. за мегабайт. Любо Вас кто-то хочет поиметь, либо не верно информировали о расценках инета. В любом случае, рано Вас допустили к интернету.
Ира Сашко
а раньше-то чем думала? если сможешь - крутись, доказывай, что не ты. таких цен не бывает, может один мб? тогда насидела штук на 15
G=
Gul'jana =))
Поздравляю, вот ты и лишилась девственности полностью, впредь - проревев в подушку дней пяток - будешь хотя бы пытаться думать - а это уже что то, а то от твоей работы у тебя видимо разжижение мозга произошло, а теперь будешь осторожно озираться и просчитывать наперед свои шаги.... молодец, поздравляю, хотя таких цен конечно же не бывает и вопрос скорее выдуман как интрига, но продолжая игру - поздравляю!!!!
Наталья Овчинникова я не плачу, никогда=) и не надейтесь, а цену я перепутала-2,9 за мб, но спасибо за поздравление, буду стараться!!!=)
За то наслушаешься и насмотришься вдоволь. фигня что без зарплаты осталась. Веселуха.
Наталья Овчинникова ой, спасибо, у меня щас минут 10 истерика под столом валялась от вашего ответа) повеселили хоть)
Скажи что фильмы и музыка просто необходимы для плодотворной работы!
по ай-пишнику всё равно пробьют, с какого компа качали.. . проще отдать деньги. а для начала надо узнавать, лимитированный у вас инет или безлимитка