Другие сферы бизнеса
Рубль до конца этого года продолжит укрепляться?
Скорее да, чем нет. Рубль - одна из так называемых, сырьевых валют. Кроме рубля это Австралийский, Новозеладский, Канадский доллары и др. Так вот это не просто рубль укрепляется, а все сырьевые валюты укрепляются к доллару. Это будет продолжаться пока США ведет ту же денежную политику, что и сейчас. Но вечно это продолжаться не может.
Угу, чтобы ПОСЛЕ нового года, вообще не встать
Тут все зависит от цены на нефть. Ну а поскольку зимой нефть обычно дорожает, то можем до 26-27 руб за доллар укрепиться. Ниже вряд ли центробанк пустит, сильный рубль никому не выгоден.
к концу года рубль всегда укреплялся...
Да и 1 квартал тоже будет укрепляться
сомневаюсь
у нас нет рублей в обиходе,, но по прогнозам рубль становится стабильным
нет резко доллар подрастет на недеьку, а потом рухнет. проверенная информация
Готов спорить с кем угодно, что рубль УПАДЕТ по отношению к $ минимум на 1 рубль! Давайте числа 25-го декабря проверим! Клянусь ВВП!
До нового года больших колебаний точно не будет.
копеек по 10 туда, 15 копеек сюда.
Не факт. Рубль могут и обвалить.
В России невозможного нет. Особенно в экономике.
Кто ж знает? Наши биржи всегда открываются с оглядкой на восток: Япония, Индия, Китай.
Вполне вероятно движение к 29.5.
Похоже да, потом как всегда!!!
Думаю да. Вместе с евро.
Как недавно сказал Геращенко по ТВ - "Все равно на. бут! "
а чего толку. все равно к новому году все подорожает.
Думаю да!
Уж очень хотелось бы надеяться....)))
ДА куда ж он денется то:)))
да
может быть
Скорее всего