Другие сферы бизнеса
Мои финансы о_О
Не получается заработать денег, все что не делаю - ничего не идет! Из-за этого и настроение плохое и по прежнему не найти источник доходов... что делать? Конечно, можно пойти охранником или грузчиком, но я бы не сказал что та "прибыль" это прибыль. Хочется вложиться куда-либо(Форекс, ценные бумаги), но что будет если прогарю??? :( Увлечения любимые бросил, ничего делать не хочется, т.е. делать делать то хочется, но везде преследует мысль о финансовом неблагополучии. :( Подскажите что делать, я в огромном замешательстве. Или это просто "зимняя" депрессия? Вообщем не знаю, прошу помощи.
первое - делайте хоть что-нибудь, чтобы не сидеть вообще без денег.
второе - думайте, что Вам нравится больше всего и пробуйте зарабатывать на своих увлечениях.
третье - это инвестирование в будущее. Здесь посмотрите об инвестициях, создании своего бизнеса и заработке в инете http://uspeh-people.ru вполне возможно Вы там для себя что-то выберете.
четвёртое - каждому даётся крест в строгом размере с размером его спины. а значит те трудности. которые мы испытываем, мы в состоянии решить сами!
Ваша ситуация может привести либо к решению изменить к лучшему и как следствие к личностному росту и богатству. либо к деградации, если вы скажете себе "я не могу", "я ни на что не способен" и т. д.
Чего Вы действительно хотите - решать Вам.
и напоследок афоризм:
Всякая стена - это дверь.
Ралф Уолдо Эмерсон.
и напоследок афоризм:
Всякая стена - это дверь.
Ралф Уолдо Эмерсон.
Депрессия - это проблема современного общества :( можно витаминчиков попить, почаще с друзьями встречаться.
По поводу куда вложиться могу посоветовать пару надежных фондов - сам туда вкладываю.
Вообще в любом случае распланировать свое будущее обязательно надо!
Инвестировать можно только то, что вы можете позволить себе потерять!! ! Инвестирование для людей с лишними деньгами, кто готов взять риск, чтобы получить прибыль большую чем с депозита со своих "лишних" денег.
Я бы на вашем месте нашла работу с примлимой зарплатой и перспективами и это было бы моим основным доходом. А сверх этого пытаться что- то делать без капиталовложений ( пока у вас не будет суммы которую вы готовы потерять).