Другие сферы бизнеса

Согласны ли вы с убеждением что счастье не в деньгах?

Ольга ..
да.
Сергей Самойлик
Лучший ответ
Да, не в деньгах, а в их количестве!
Юлия Вещева
Есть деньги -куча друзей, куча подружек, в обществе с тобой здороваются, некоторые в ножки кланяются. Нет денег -нет и всех остальных, поверьте, все до одного разбегутся. Даже дети задницей поворачиваются.
50 на 50
Edward Himich
Это и моё убеждение тоже. Есть удовольствия и много вопросов, с помощью денег решаемых...
Gr.djaz Baxa_Niet
Да! Не в деньгах! А в их количестве!
когда чел. "нарубит" гору бабок, сядет наверху, оглянется, (стрючок высох, печень отвалилась, ) не грустно ли, и доораться до бывших друзей высоковато, не услышат. рядом одни шакалы голодные до тех же денег.. . есть пара знакомых, разве не печально?
Трудно назвать счастливой семью, которая ютится в маленькой квартирке, нет машины, согласитесь она бы пригодилась. На хорошее образование детям денег нет, на отдых, список можно продолжить.. .
Денис Буханов
да согласна, но без денег очень плохо
Однозначно не в них! Точнее деньги не главное.... Они как второстепенное слагаемое ...
Деньги - это средства достижения цели. Чем больше средств, тем быстрее достигнешь цели.
На все 100
Aisha Imarova
это мнение меняется в зависимости от той ситуации в которой ты находишься
Юсуп Изиев
а зачем путать теплое с мягким?
Обсалютно НЕ СОГЛАСЕН!

Есть деньги, есть и счастье и хорошие машины и дома и хорошый отпуск и дорогая девушка. А друзья они в Африке друзья от денег это независит, вот вродебы и есть счастье :)
Деньги - грязь под ногами. Весь вопрос в том: есть ли желание ковыряться в этой грязи.
S A
не согласен, от части
увы, почти да.