Другие сферы бизнеса
В деньгах ли счастья?
В деньгах ли счастья? Я думаю что в деньгах счастье! Потому что без денег даже семью не создаш ( без работы без денег ты не кому не нужен а ещё говорят не в деньгах счастье
Да, в это время счате только в деньгах, так что можешь мне 5 000 кинуть на карту завтро дам (шутка)
сколько раз говорено - что Щастие не в деньгах.. а в их количестве
глупец малолетний.
Просто далеко не только в них.
Согласны с вами.
Да, счастье не в деньгах, а только в их количестве! Неужели эту истину не слыхал?
вопрос в количестве денег, если их не хватает на самое необходимое - естественно, не до счастья, но и избыток денег многим людям приносит несчастье
Кристина Онассис, одна из богатейших женщин планеты - в вашей логике и самая счастливая.... покончила с собой
https://www.vestifinance.ru/articles/88545
главное счастье в здоровье. а остальное приложится.
Счастье от правильного питания. Тогда бактерии в вашем кишечнике довольны и в знак благодарности стимулируют выработку гормонов счастья., серотин и пр.
И вы сидите такой счастливый и думаете: Чё это я такой счастливый? От того, что денег много?
Только деньги это не причина счастья, а скорее один из его побочных эффектов. Но первично именно счастье.
Глубокий философский вопрос.
Будет у человека куча денег и никто его никогда не полюбит, всё равно это будет для него счастьем?
Счастье = любимый человек, семья.
Мы живеи в материальном мире не на небесах. Так что правильно мыслишь. но это не самое главное и не цель! А гармонизировать нужно духовное и материальное.
Конечно, деньги - это новые возможности. Без них ты ничего не получишь.