Другие сферы бизнеса

Вы согласны, что деньги являются дополнением для счастья?

Anton Lavrov
не в деньгах счастье. Но без денег человек не сможет существовать. Поэтому будь ты хоть каким счастливым денги все равно необходимы
Лена Елена
Лучший ответ
Да!. .
В Действительности ..Всё не так как на сам ом Деле.. (польский сатирик)
За счастье надо платить, а то она встанет, оденется и уйдет.) ) Очень смешно).. .
Деньги не дополнение для счастья, а одно из условий для счастья. Наряду с другими сферами жизни, благополучие в материальной сфере важно для человека, чтобы жить полноценно и счастливо.
Деньги-это независимость от ситуации, плюс исполнение желаний (и не только Ваших). Это счастье или нет?
мы согласны ;-))
Специально для вас: Без денег человек просто не сможет существовать в современном обществе. Подумай, тебе нужно жилье, или так и будешь висеть у родителей на шее? Тебе нужно платить за услуги - газ, свет, вода, отопление, телефон, интернет, телевидение. Тебе нужна одежда. Пища и вода. Тебе нужны деньги для передвижения, т. к. на своих двоих далеко не уйдешь. Бытовая химия. Косметика. Предметы гигиены. Да много еще чего.. . Ну а потом - ребенок, это огромные расходы на питание, подгузники, различные средства ухода, игрушки, одежда опять же. Потом детский сад, потом собирать в школу.
В условиях рыночных взаимоотношений которые принятые на глобальном уровне - сумма денег единственный показатель счастья. Все остальное пустое тщеславное словоблудство. Исключения есть - они в глубокой глуши. Однако и туда потребуется КУПИТЬ ПУТЬ.