Другие сферы бизнеса

Счастье - в деньгах???

Деньги лишь обман!
Пусть красивый и раскошный!
Но всего за деньги ты не купишь!
Ты не купишь себе родных и близких!
Не купишь ты себе здоровья!
От них ты не познаешь искренней любви!
(хотя и без них увы не как)
Сергей Карулин
Лучший ответ
в них нет счастья, но и жить без них невозможно
Юлия Синикова
Не деньги делают человека счастливым, но их отсутствие может сделать человека-несчастливым.
Деньги как таковые счастья не прибавят ни на грошь. Если не умеешь радоваться жизни без денег - врятли будешь радоваться с деньгами. Счастье - оно или здесь и сейчас, или его вообще нет чтобы ты ни делал и сколько бы не получал. Этим я не хочу сказать что деньги не нужны. Они являются очень важным моментом в нашей жизни. Деньги это удобство, комфорт, свобода, деньги позволяют сделать очень многое в нашей жизни. Я предпочитаю быть счастливым с деньгами. С ними моя жизнь действительно интереснее и насыщеннее, с ними я свободнее. А счастливым я буду и без денег ( и был счастливым, когда денег небыло).
Елена Царева
в их кол-ве)))
Хикеру Сандзе
такое странное свойство денег: когда они есть - не знаешь на что потратить, а когда их нет - хочется делать всё что угодно, но только не деньги. Поэтому счастье не в деньгах, а без них
|||Трей$Ер 228|||
да
Дарья Марчук
да
Антон Романов
Счастье нельзя измерить. Деньги изначально созданы лишь для того, чтобы было удобнее обмениваться товарами, это всего лишь ЭКВИВАЛЕНТ
Так что же нам нужно - счастье, или его макулатурный эквивалент с чьими-то грязными знаками?
для каждого индивидуально счастье свое, но не в деньгах счастье-в деньгах только потребность, согласись? а счастье в любви! и в семье!
Счастье, конечно же не в деньгах, а в их колличестве!!!!))))))
никогда деньги не делали людей счастливыми они делают видимость счастья
Нет в количестве
Деньги - потребность.

Счастье - это то, что подсказывает тебе сердце и душа.
Asan Nazarov