Другие сферы бизнеса

кто нибудь когда нибудь был должен много денег и как долги отдавали.

найдите способ заработка и потихоньку хоть по 100 рублей - но отдавайте. Чтоб никто не мог Вас упрекнуть.
Елизавета Лаврентьева
Лучший ответ
Как? ! Долги ещё отдавали? С трудом верится, особенно, что кто-нибудь когда нибудь был должен много денег.. . :-)))
Dina Yakobs
любые долги надо отдавать.... хотя бы для того чтоб не быть должным никому.. .

хотябы для того случая если жизнь начнет налаживаться чтооб никто вам жизнь не испортил
Я должен сейчас. Пока никак не отдаю, даже и незнаю как отдать. Может как разбогатею отдам :(((
Zaya Zaikina
хм.. . чем больше у меня занимали-- тем реже хотели отдавать. . учтите это и давайте даже близким родственникам только под расписку. . лучше--заверенную. . в данный момент подняла скандал. . вплоть до госбезопастности. . ибо мои должники приехали меня пугать на крайслере. . типа-- уймись. . у нас всё схвачено в прокуратуре.... а ваще-- два случая на глазах. . когда должников-невозвращенцев прокляли.. . один через два года повредит ногу--натёр мозоль.. и довёл до ампутации. . а у второго в семье ребёнок подавился и у мер на глазах прям за столом. . всегда потомкам расплачиваться.. за паскудство родителей.. как правило. . так что-- выбирайте сами..
Леля Фролова
лучше не брать в долг - чтоб потом не отдавать...
отдаем 1 раз в месяц в банк жалко конешно но долг платежом красен!
Стараюсь выкрутиться самой и не брать в долг, потому-что берешь чужие, а отдавать придется свои.
Shingis Tagaev
Мы отдавали.