Другие сферы бизнеса

Из за чего произошел кризис? И чем он грозит Миру и России?

Как думаете что надо делать? куда вкладывать деньги?
М*
Макс *****
Рухнула пирамида долгов в США вот и сдуваются пузыри на рынке недвижимости и фондовом рынке в США, и на нас это действует прямым образом. Деньги надо сберечь, на депозитах в гос банках, в разных валютах.
Стас Ушаков
Лучший ответ
Как всегда в недвижимость.
В золото лучше всего вкладывать деньги, оно всегда в цене.
Америка загрузилась с ипотекой. Росли не оправданно цены на жилье и все рухнуло в одночасье. Америка потребовала свои бабки со всего мира и.. . посадила всех в калошу... Держи деньги в разной валюте и золоте...
Из за того что в США экономика - мыльные пузыри.
Лучшее вложение -Недвижимость!
ограничить распостранение крупного капитала
Что делать с деньгами?
Трудно сказать....
Irina Shelkovina
Вы серьезно думаете здесь получить ответ?
вспомнмте не далёкое прощлое. америка решала кризисы войнои. сейчас всё изменилось грузия провалилась деньги отмыть не на што. у них кризис давно. с ГОЛОВОЙ. сейчас если наше провительство не будет лихорадить (с нервами у них всё впорядке) все повернуться в нашу сторону. сейчас самое подходящее время поднимать рейтинг
Люда Сыряная
Если ты уже не доверяешь банкам, то купи что-нибудь.. . нужное, а копить снова начнешь после кризиса...
китайцы-козлы, всю воду мутят!
Америкашки-какашки задолбали! Истрибить всех!
Maksim Umnov
Следующий год будет очень тяжёлым во всех отношениях. Вкладывать?... Лучше как можно меньше тратить.
Денег нет!! ((
Подружка ...
из-за америкосов. зарплаты давать нормально не будут
IZ ZA JADNOSTI EVREEV