Другие сферы бизнеса
Вы берете-даете в долг?
даю только ту сумму которую не жалко потерять!!! А если не хотите потерять друзей и родных то лучьше в долг ни кому не давать...
Ни то, ни другое.
Не значительные суммы, с которыми допускаю расстаться навсегда, даю. Понимаю, никто ни от чего не застрахован.
Да и очень это не правильно. Всё понимаю, но пока ничего не изменилось.
Один раз меня кинули. Потом родственничков жены выручил-дал на погашение кредита на 2 месяца - до сих пор молчок . Сейчас опять просят денег "до зарплаты" - были посланы нах. Больше в долг никому не дам.
Мне хватает. А в долг не даю.
в последнее время нет. как ни странно, дашь денег в долг, приходится спустя время напоминать и не один раз. и получается свои же деньги выпрашиваешь. у меня однажды заняла сотрудница 300баксов, а потом уехала а я в отпуске была и ничего не знала. так и не отдала и найти её я не смогла. та же история с родственниками, они берут не в долг а навсегда, как будто мы богачи, а у нас трудовые копейки, просто умеем их отложить. всё. зареклась, больше никогда и никому.
Да, но только с проверенными людьми и в пределах незначительных сумм.
НЕ беру и НЕ даю в долг - хлопотно.
Крайне редко