Другие сферы бизнеса
что делать с долларами.менять или нет
Если хочешь, чтоб что-то в карманах осталось, оставь их там, ну а если хочешь наварить или потерять.... иди меняй :))))только помолиться не забудь, может поможет :)))
Меняй, меняй.
Потом ещё поменяй.
Хоть при деле будешь.
Потом ещё поменяй.
Хоть при деле будешь.
Самое время продать и купить евро. Поскольку он начал расти, а если хотите заработать на кризисе, лучше инвестировать, под 30% годовых, закон сохранении энергии никто не отменял, если во время кризиса миллионы теряют, то единицы зарабатывают целые состояния, поверьте системному аналитику!! ! Удачи, добра и терпения Вам!!!
Вставить в рамку и повесить на стенку.
Тратить и тратить.
тоже жалеете что купили? читаю новости и фигею просто. как узнать что будет через два-три дня? путин такое прописывает что орбменники просто наварились на нас. вопрос как поменять обратно без потерь. стоять и продавать самой.... так менты зацепят. опасно. или всё же еще поднимется доллар, как думаете?
Оно же сейчас растет .. зачем менять добро… когда все остальное подвержено падению...
И рубли тоже.
Какие все наивные! Забыли или не слышали как однажды доллар опустился до пяти рублей а потом резко вырос и стал стоить 25 ???Сейчас ситуация наоборот! В америке кризис а доллар растет :)) Ну смешно же! Кто устанавливает курс? Центробанк !!!Однозначно на людях опять наварится! Люди как стадо! Сказал пастух стаду трава зеленая и давай стадо накидываться на траву.. . Утрирую.. . Наверняка на сегодняшний день золото является самым надежным инструментом инвестирования! А еще надежнее это инвестиции в свое здоровье, образование, и отдых! Сто процентов не проиграете!
Завтра доллар по ЦБ должен упасть на послезавтра. Вова сказал "Не стоит доверять доллару, неизвестно что с ним может сейчас приключится". Сейчас начнет падать 100%
Сжечь