Другие сферы бизнеса

Что делать с долларами? Курс сейчас 50! Посоветуйте! 111

а что Вы хотите от долларов? я поняла бы, если бы Вас рубли беспокоили.. . Курсы валют упадут вряд ли, если только искусственно.
Гарипова Лилия
Лучший ответ
А что обычно делают с долларом? В данный момент советую скидывать.
Nikki G.
Танюша Шаханова Это каким надо быть идиотом чтобы на подъёме скидывать! ?
Надо быть едрестнёй чтобы такое другим советовать. Угадал?
курс ВЧЕРА (в июне) был 33
советую покупать 5 месяцев назад
иными словами, сейчас доллар покупать нельзя
но.. .
обвал рубля = афера
ВСЯ РУБЛЕВАЯ МАССА России аж в 3 раза меньше долларового резерва ЦЕНТРОБАНКА
И ЕЩЕ = в ГД валяется законопроект о запрещении доллара в России
Ирина Першина
Опыт прошлых лет подсказывает, что нужно затаиться и ждать "кабы чего не вышло.. "
Ждите февраля- марта и резко меняйте на евро. Весной он вырастет до 1,34 (заработаете дополнительных 5% ничем не рискуя) . Ни в коей мере не возвращайте в рубль. Его ждет судьба рубля 1998 года. Это уже неизбежно.
Да ничего не надо делать, ИМХО.
А Константин Петров прав в части, что на СКВ россиян могут в очередной раз как-нибудь "кинуть".
Я бы из российских банков свою валюту забрал бы от греха по-дальше и хрен с их процентами. Когда деньги ( а не фантики) под своей рукой-владыкой - спится спокойнее.

ЗЫ.
https://www.youtube.com/watch?v=Rh_aPQLXUc0
;-)
ОК
Олег Касаев
А тебе какая разница? У тебя что, миллионы долларов есть? Ну тогда зачем тут такие вопросы спрашивать? Найми финансового аналитика, а лучше несколько, незачем дилетантов спрашивать.
Н)
Наталья )
очень скоро курс перевалит за 58, может быть до 60 поднимется. так что покупайте доллары
Нелли Юнкевич
Stepper Stepper их надо было покупать, когда они 30 рублей были
Скоро наступит Рождество. Вот к этому они и вели. А затем долгий отдых. Как сразу так и спускай.
Khalit. Aibov
их надо было покупать, когда они были 30 рублей, а продавать, когда будут 60,чтобы получить двойную выгоду)
Кристюха