Другие сферы бизнеса

Что из себя представляют эскорт услуги?Это ведь не интим за деньги правильно?Как это происходит?

Вообще по идее это только сопровождение, без интима, и в солидных агентствах так и есть, это основное правило, дающее авторитет. Но в России как всегда.
Елена Каратаева
Лучший ответ
это просто НЕ ТОЛЬКО интим за деньги, а ещесопровождать на приемы, ужины, как я понимаю
Эскорт — (от франц. ) военный конвой, сопровождающий лицо высокого положения или охраняющий транспорт, знамя и прочее, в соответствии со словарем Брокгауза и Ефрона. В русский обиход слово «эскорт» попало из французского языка и имело на тот момент исключительно военное значение. ..Сейчас - это сопровождение бизнесменов (или вуменов) , в 99% с продолжением - т. е. интим - обязателен.
King Wolf Black
Слушайте и смотрите между строк ...особенно последние секунды ролика
Сначала сопровождать на приеме а потом интим.
Alex Efremenko
Эскорт - сопровождение для имиджа...
Вообще это только сопровождение, но на сайтах пишут, что возможен и интим. Вот, ознакомьтесь, если интересно queenspalace.eu
))) Если мужик хочет дать женщине денег за то, что она пошла с ним на вечеринку.. Почему бы и нет.. А если они решили продолжить общение в постели, это опять их личное горе. Почему не осуждают алкоголичек, которые за банку пива тянутся на малину со своими спившимися мачо? там же тоже интим присутствует. Обществу приятно, что там чисто по взаимным интересам ( по бухлу) договоренность?
лучшие телочки тут queenspalace.com