Другие сферы бизнеса

Автомоб.фирма зафиксировала спад оборота,хотя не были повышены цены,а затраты на рекламу были увеличены.

ПРЕДЛОЖИТЕ И ОПИШИТЕ СХЕМУ АНАЛИЗА МАРКЕТИНГОВОЙ СРЕДЫ В СЕРЕ ДЕЙСТВИЯ ФИРМЫ(ЭТО ВОПРОС ИЗ КОНТРОЛЬНОЙ)ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ!
Анализ маркетинговой среды будет проводиться по принципу "3К", т. е. по трем основным составляющим схемы маркетинга, которые представлены на рис. 1ПРИНЦИП 3К ...
www.marketcenter.ru/.../doc-2-1367.html
www.stomfak.ru/.../marketingovaya-sreda-i-marketingovyj-tsikl.html
Маркетинговая среда предприятия. Макроэкономический анализ. Экономические факторы ...Приложение П – Типовая схема оценки конкурентоспособности изделия ...
zakazdiplom.ru/show_work.php?work...
Наталья Белова
Лучший ответ
иногда мыслите логично! а не по формулам! Передоз рекламы! Вспомните свое отношение к наязчивой и постоянной рекламе по телевизору... Используйте знания о психологии человека!
Алексей Орлов
Итак, рассматриваем случай, когда на предприятии отсутствует маркетинговая информационная система и требуется собирать информацию для проведения SWOT-анализа «с нуля» . В этом случае вам необходимо:
составить перечень параметров, по которым вы будете оценивать свое предприятие (основываясь на списке параметров для оценки внутренней среды предприятия, приведенном в предыдущей статье) ;
определить перечень информации, которая необходима для определения значения каждого параметра, и источники ее получения;
собрать и проанализировать информацию.

Кстати говоря, если вы соберете всю эту информацию, вы заложите основу маркетинговой информационной системы вашего предприятия. Для того чтобы создать МИС, вам достаточно будет сделать еще один шаг: собирать эти данные на регулярной основе и так же регулярно использовать их для принятия решений.

Может здесь палочка-выручалочка http://www.iteam.ru/publications/marketing/section_23/article_1070/
Вадим Раков
Плохая реклама.
Redline Rec
думать надо кризис.
у людей нет пока денег
никакая реклама не поможет.
что за учеба когда контрольную другие сделают
Ника М С Е
оййййййййййй, куда я зашла! много поччерпнула зато))))))
Когда на работу устроишься, помогать будет некому.
а кризис учли?