Другие сферы бизнеса
Как добиться Успеха в жизни?
Для того что бы добиться успеха нужно иметь большое количество друзей (но не временных а хороших друзей, которые готовы почь тебе в трудную минуту) , чувствовать себя расскованным, быть общительным, дожна присутсвовать приятная внешность=)))
опыт плюс интуиция чтобы не работать вхолостую и ещё обладать природным магнетизмом
Надо очень много работать и набираться всяческого опыта во всех сферах жизни
Надо для себя определить цель к которой будешь идти. Если бесцельно бродить как это делает большинство до 30 лет, то уже многое не получится. Выяви сначала для себя свои сильные и слабые стороны, пользуйся сильными, а слабые накачивай знаниями и информацией. Важно понять и чем быстрее, что не б\Боги горшки обжигают и что кто командует нами не Боги. Выбери стиль жизни и иди по этому пути. Знай на старте побеждает зло ( и все говорят про состоявщихся, что они шли по головам) , а выигрывает всегда добро, и если это помнить сволочью не станешь. А вот тогда и сможешь понять какие принципы играют роль и как. А то ведь многие неудачники советуют жить без принципов или по жестким принципам. Помни, что все в этой жизни меняется и то что было принципом когда-то дающим успех, сейчас может быть тормозом в развитии.
А что- успех -для Вас лично?
поставить перед собой цель и идти к ней
стремиться к этому!
давать давать давать
олигархам
ыыы
олигархам
ыыы
Добится можно всего было бы желание и сила воли