Другие сферы бизнеса

Как вы учились в школе? и как это повлияло на ваш успех в жизни?

В школе мы учились плохо, не потому что бестолковые, а потому что еще с младых ногтей выстраивали приоритеты, как использовать свое время. Под учебником физики-художественная книжка не для школьной программы. Вместо урока химии- срочная планерка на чердаке пятиэтажки по вопросу "что делать и как отомстить мучителю кошек из первого подъезда". Троешники по жизни успешнее, у них к зрелому возрасту формируется привычка принимать решения, имея направление, они более мобильны в выстраивании траектории. Зубрилы имеют представление о жизни по учебникам или как мама скажет- никакого плюрализма. И после парты следуют вектору- институт, практика-распределение (может по блату) - хороший, послушный работник, но безинициативный. Я не говорю здесь о настоящих умницах-отличниках, талантах. В школе я училась тому, что мне было интересно, в жизни, когда впервые устроилась на работу, я наблюдала за сотрудниками и думала, кем бы из них я хотела стать. Мне больше всего понравилась главная экономистка, звали ее за глаза Елена прекрасная- одета прекрасно, подтянута, моложава, манерна, на столе ни бумажки, раздает команды, ставит подписи, все млеют от нее.. . Вот я и стала долбиться в этом направлении. Сейчас сижу на двух стульях, монополизировала всю экономическую и юридическую деятельность на предприятии.
Cerru Ti
Лучший ответ
до 7-го клсса я учился в школе на отлично. потом меня "поступили" в суворовское училище кое закончил на отлично. потом были -2 академии аналогичный результат. потом СССРупал со своих глиняных ног и так как я присягал союзу нерушимому то в 1992году ушел в отставку благо к тому времени выслужил-29 лет... служить бы рад-прислуживаться тошно. живу сейчас далеко не хуже других и в свои-59 лет чувствую себя великолепно-жизнь прожита не зря.
училась на отлично, закончила с медалью-не помогло в жизни никак. одно утешает-училась не для оценок, а просто легко было...
Олег Титов
ровно 4, но потом уж как завещал ленин - училась училась и училась
и все на 80, а мне честно больше и не надо -четверка тоже оценка
Юрий Юшков
В школе училась хорошо - 3 четвёрки в аттестате (остальные - 5).
Помогло в дальнейшем в учёбе в интитутах. И благодаря хорошей учёбе, стала хорошим специалистом. Главное - надо любить получать знания. И профессию в будущем выбирать ту, которая Вам по душе. Работается потом с удовольствием.
Елена Белан
Ыыыыы.... Школа???? Вроде учился... .
А щаз фсё заипцом)))
Учёба это не главное. Главное хватка. Знаю людей которые учились на 5, а в жизни эта учёба им не пригодилась. А те которые учились на 2-3 у них всё хорошо. Нужно мыслить не стандартно.
Игорь Жученко
В школе училась на 4,единственное - алгебру, физику и химию перестала воспринимать с 10 класса, все время списывала. В принципе это не отразилось на моем успехе отрицательно. Как то получалось, что периодически попадались на жизненном пути люди, которые помогали мне добиваться в этой жизни успеха. Нет, не деньгами, это были не спонсоры. Помогали своими знаниями и моральной поддержкой. И вообще в школе я была неконфликтным и спокойным ребенком, а щас!! попробует кто тронуть-мало не покажется! ! :)
Кто-то сказал "хочешь быть счастливым- будь им",считаю, что это абсолютно применимо и к успеху.
В школе на 3, в вузе на 5, на работе 10.
Цпн Бейнеу
на 4.
как выяснилось, не в оценках дело.
2-3, зато сейчас свой бизнес!!!!
Мухтасар Разикова Вот мне всегда это было интересно. Скажите, как имея плохую успеваемость в школе, люди потом добиваются успехе?

Вы не подумайте, я не фанат пятёрок. 5 ради 5ки. Просто пытаюсь понять, в чём суть? Ведь чел, открывший свой бизнес должен обладать умом, логикой, дальновидностью, отсюда вывод - либо в школе эти знания никак не соприкасаются с внутренним умом чел, либо постоянно "забивая" чел, что он - малого успеха добился в школе, это даёт ему вызов к тому, чтобы ДАТЬ ОТПОР, ДОСТОЙНЫЙ ВЫЗОВ. И выйти победителем.

ОЛбъясните свою логику.