Другие сферы бизнеса
Как красиво унизить человека,который постоянно унижает тебя?
мой шеф постоянно унижает всех работников... нам надоело это терпеть...-до истерики он доводит почти всех... но работа-высокооплачиваемая... как его унизить,не потеряв при этом работу?
Будьте Выше этого. Попробуйте поставить себя на место шефа, спросить себя, почему он так поступает? Если человек недалекий, то бог ему судья, и Вам не стоит уподобляться ему. Если нет, значит на то есть свои причины. Негатив порождает негатив.
Не рискуйте, если дорога работа. Подобные типы злопамятны и мстительны.
Заставьте себя не принимать его выпады близко к сердцу - Вы же на самом деле умнее и воспитаннее, а он - обычный хам, пользующийся своим положением. Можно на все его инсинуации отвечать улыбкой и типа: да, дорогой.. . конечно, милый: )
Пришлось видимо, вашему шефу наунижаться ниже плинтуса для того. чтобы стать шефом! Есть такая категория энергетических вампиров. Им надо обязательно разрушить чужой баланс, чтобы зарядиться самому. Здесь есть самые разные способы противодействия. Но прежде всего нужна выдержка.
Проверенный лично способ "отзеркаливания". Реакция ваша приблизительна такая: "Да я поняла, что вы имели в виду, и если прикажите, то я так и сделаю, но я считаю это ошибкой". Или "Вы можете кричать, хоть и не имеете права, но я понимаю, почему вы это делаете и вас прощаю". Если он поймет, что не смог разбалансировать вас один, второй, третий раз, то на четвертый прекратит. Ему вы становитесь не интересны. Когда он выводит человека из себя, то истерика в ответ для него, как признание ему в любви. Раз ты так реагируешь, значит ты ко мне неравнодушна! Типичный истероид. Без любви зарождался и вырастал.
в туалете закрыть
да ты просто никчемная тварь!!! а если там у вас все такие.. то представь сибя на его месте. платиш этим баранам кучу бабла а они лохи поганые не хрена не сооброжают так еще мелко пакастничать пытаются
Неее.. . я слишком горд.. . Заеду ему в глаз и спокойно пойду собирать манатки для увольнения...
вы расскажите всем работникам такое:: :
Давайте представим, чито он пришёл на работу в памперсе и галстуке и всё!
и когда он что-то говорит, то у него на памперсе картиночки расплываются и он до колен свисает! а ещё у него сопли зелёненькие висят до рта""
обсудите отсмейтесь и когда он будет заходить вы все будете лыбиться и переглядываться. он заметит, но не придерёшься, все работают, никто не грубит.. .
и главное--ВАМ легче!
пургена в кофе намешайте
ВЫ поменяйте реакцию на его унижения, улыбайтесь или делайте вид что не слышите его слов или как ни чем не бывало задайте вопрос по другому делу. Может ему не принесет удовольствие его оскорбения.
Не уподобляйтесь ему! Иначе вы ни чем не лучше своего шефа. Вы уже сами себя унижаете, тем, что терпите его унижения за высокую плату. Вы уже унижены ситуацией!
может просто спросить почему он так делает или считает? по-моему это намного продуктивней и эффективней.